Илья

Илья

Гид в Сахалине
387 посетили
2,5 года на Трипстере
Команда первоклассных водителей с огромным опытом вождения по пересечённой местности. У нас подготовленные автомобили и подход к путешественникам как к дорогим друзьям. Дружные и профессиональные ребята расскажут и покажут много интересного!

Мои предложения

57 отзывов путешественников

Дарья
Опыт: 11 экскурсий

Все прошло очень душевно и интересно. Илья- прекрасный организатор . Павел чудесный и очень приятный человек. Приготовил вкусный обед . Наша компания осталась довольна. Спасибо еще раз! Успехов и удачи!

Cordula
Опыт: 3 экскурсии

So ein genialer Ausflug! Wir werden allen empfehlen, auch nach Sachalin zu kommen und mit Ilya die Exkursion zu machen. Er kümmert sich wunderbar um Jedermanns Wohl, ist ein super Koch und Fahrer. Und am aller schönsten ist die Landschaft - so beeindruckend! Спасибо огромное :) Такое блестящее путешествие! Всем советуем тоже приехать на Сахалин и съездить на экскурсию с Ильей. Он прекрасно заботится о благополучии каждого, отличный повар и водитель. И что самое приятное, пейзаж просто потрясающий! Спасибо большое :)

Ирина

Были на экскурсии в новогодние праздники. Впервые на Сахалине, но точно не в последний раз. Экскурсия отличная, тёплая по-домашнему. На экскурсии вы не услышите подробного исторического рассказа, она не об этом. Здесь отличные водители, доброе отношение, интересные истории из жизни и об острове, красивая природа. Для нас команда приготовила вкусный шашлык, мы также увидели красоту Сахалина и добрые сердца местных людей. Однозначно рекомендую Илью и его команду. Спасибо!

Евгения
Опыт: 2 экскурсии

Это потрясающая экскурсия! Очень интересная, очень познавательная, очень разнообразная. Просто нужно понимать, что дорога не очень простая и не очень близкая. Но это даже добавляет изюминку к экскурсии. Отдельные слова благодарности Дмитрию, Роману, Никите, которые сделали экскурсию 28 сентября особенной :-)