Николай

Николай

Гид в Владикавказе
750 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Николай. Я родился и вырос в Северной Осетии. С большим удовольствием познакомлю вас с любимой республикой и покажу ее самые интересные достопримечательности. Сделаю все, чтобы вы прониклись атмосферой Кавказа и захотели к нам вернуться.

Мои предложения

131 отзыв путешественников

Оксана
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии 11.04.2024 г. Организовал экскурсию Николай. Он подробно узнал наши предпочтения и учëл все пожелания! Отдельное спасибо гиду Марселю! Всё очень грамотно и интересно! Обязательно будем рекомендовать знакомым!

Валентина
Опыт: 8 экскурсий

10.04 ездили в путешествие в сказочную Осетию. Экскурсия просто великолепная! Маршрут очень интересный, виды словами не описать- красота! Нашим гидом был Альберт- интересный рассказчик и аккуратный водитель. Большое спасибо ему за чудесное путешествие! Интересно было и взрослым и детям (7 и 9 лет).

Елена
Опыт: 13 экскурсий

Брали у Николая несколько туров, и, в зависимости от погоды он предложил поменять местами даты поездок на Эльбрус и в Грозный. И мы безмерно благодарны ему за это! Были на Эльбрусе в отличный солнечный день!! Думаю, это и определило наши незабываемые эмоции от данной поездки!! Нашим гидом был Юрий. Отличный рассказчик не только об истории Осетии, но и многих интересных историй из ее жизни и жизни местного народа. На само посещение Эльбруса обычно отводится 2, максимум 3 часа. Но мы 4 часа не могли оторваться от захватывающих видов. Спасибо огромное Юрию, что терпеливо нас ждал внизу всё это время!! И периодически интересовался у нас по телефону, всё ли у нас хорошо. Поездку на Эльбрус однозначно рекомендую!!!

Артём
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравился маршрут, гид Николай подробно, доступно и интересно всё рассказывал и подсвечивал самое важное. Особенно запомнился подъём на лавочку, вид - непередаваемый!

Артём
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия - прекрасная! Гид отлично знает свою малую родину, увлекательно рассказывает и всегда готов ответить на уточняющие вопросы. Виды захватывают, особенно понравилось Мамисонское ущелье и шахтерские посёлки