ООО "БАЙКАЛЭКСПРЕСС.РУ", ИНН 3811042342
Сергей

Сергей

2585 посетили
4,5 года на Трипстере
Наша компания профессиональных гидов с радостью познакомит вас с достопримечательностями Иркутска! Организуем и проводим экскурсии более 7 лет, за это время сотни довольных туристов посетили наши экскурсионные маршруты, которые отмечены губернаторским грантом.

Мои предложения

252 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Екатерина
Екатерина
Опыт: 10 экскурсий
4 дня назад
Тур-перезагрузка на Ольхоне: Хужир, Хобой и Огой, волшебный лёд и байкальская уха
Поездка запомнилась, дорога конечно не простая от Иркутска до Ольхона, но один раз приехать сюда всем рекомендую. просто надо учитывать нюансы и местный колорит
Наталья
Опыт: 2 экскурсии
10 июня 2026
Групповая обзорная экскурсия по Иркутску
Константин изумительный гид!
Илья
Илья
Опыт: 5 экскурсий
3 июня 2026
Групповая обзорная экскурсия по Иркутску
Очень хорошая экскурсия, познавательно, интересно рассказывал экскурсовод о достопримечательностей Иркутска. Узнал очень много интересного.
Наталья
Опыт: 1 экскурсия
16 марта 2026
Тур-перезагрузка на Ольхоне: Хужир, Хобой и Огой, волшебный лёд и байкальская уха
Отличный организатор. Накануне присылают информацию о предстоящем дне: где, когда, с кем будет встреча, также есть куратор, который всегда на связи и отвечает на все вопросы. Программа продумана хорошо, за короткое время прибывания на острове смогли максимальное количество мест посетить. Для первого посещения - самое то, что нужно.
Сергей
Сергейорганизатор

Наталья! Спасибо большое за отзыв, будем рады новой встрече на Байкале!!

Анна
Анна
Опыт: 31 экскурсия
3 марта 2026
Выходные на Ольхоне: Хужир, Хобой и байкальские просторы
В целом прошло все хорошо, места конечно замечательные,особенно мыс Хобой. Очень рада, что существуют в России такие места не тронутые человеком. Хотелось бы, чтобы берегли природу. По существу по экскурсии: в целом перевозка на Ольхон до переправы несколько экстремальная, дороги плохие от слова совсем. Водитель обратно очень быстро ехал, машина была полностью забита людьми. Все таки хотелось бы обратить на это внимание. Мало показалось хивусов. Пришлось померзнуть,подождать на переправе на Ольхон. Так в целом за доставку до переправы могу поставить 4. В целом за организацию ставлю 5. Очень рада, что добрались и все увидели, что хотели. Спасибо.
Сергей
Сергейорганизатор

Анна! Спасибо за ваш отзыв, ваши эмоции! До новых встреч на Байкале!!!

Елена
Опыт: 1 экскурсия
26 февраля 2026
Групповая обзорная экскурсия по Иркутску
Очень понравилась экскурсия!!! Грамотный экскурсовод, замечательный маршрут.
Евгения
Опыт: 1 экскурсия
21 февраля 2026
Групповая обзорная экскурсия по Иркутску
Сегодня (21.02.2026) была на обзорной экскурсии по Иркутску. 3 часа пролетели незаметно несмотря на холодную погоду. ГИД Константин очень эрудирован, ответил на все дополнительные вопросы. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Один нюанс, после предоплаты билет упал в спам, но с помощью поддержки сайта все разрешилось🙂
ольга
Опыт: 11 экскурсий
19 февраля 2026
Групповая обзорная экскурсия по Иркутску
Всё прошло на отлично, время пролетело незаметно.Организатор Сергей был всегда на связи, встретил в назначенном месте, собрал группу, передал экскурсоводу. Быстро и отлаженно. Экскурсоводу Никите отдельная благодарность за корректность, грамотность, внимательность, организованность. Видно, что увлечён своим делом. Очень познавательная экскурсия, захотелось самостоятельно больше изучить некоторые моменты. Рекомендую!
Нина
Нина
Опыт: 3 экскурсии
27 января 2026
Групповая обзорная экскурсия по Иркутску
Экскурсия понравилась, сама бы я точно столько не посмотрела. Рекомендую, всё было супер)
Александра
Опыт: 2 экскурсии
7 января 2026
Групповая обзорная экскурсия по Иркутску
Замечательная экскурсия, очень понравилась. Спасибо экскурсоводу за интересный рассказ. Обязательно рекомендую всем гостям города к посещению!