Ссылка скопирована
Анна

Анна

Гид в Владикавказе
259 посетили
1,5 года на Трипстере

Мои предложения

62 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо нашему гиду Исламу. Вместе с Исламом мы посетили Цейское ущелье, на канатке поднимались к леднику, были очарованы красотой и величием Кавказских гор. Приятна динамичность экскурсии, которая включала купание в термальных источниках и вкуснейший обед из осетинских блюд. Хочется отметить высокий уровень образованности Ислама, прекрасный русский язык, хорошие манеры, внимание и заботливое отношение к туристам. Благодаря Вам, Ислам, мы еще больше полюбили Осетию.

Александра

Огромное спасибо гиду Зауру за прекрасную экскурсию! Деликатный, вежливый, аккуратный водитель, интересно и ненавязчиво провел экскурсию, давал много времени для самостоятельного осмотра, что мы очень любим. Останавливал в местах о которых мы и не знали и там где просили тоже дополнительно останавливал. Маршрут прекрасный, виды невероятные, очень советуем! Зауру бесконечные слова благодарности за невероятно крутой день!

Алексей
Опыт: 18 экскурсий

Сегодня посетили горные районы Северной Осетии. Даже, несмотря на то, что с погодой нам не повезло, было дождливо и облака закрывали красоты горных видов, мы все равно остались довольны. Прекрасно провели время с замечательным гидом Исламом, узнали много интересного об истории местности, культуре и просто жизни людей. Экскурсия проходила на комфортабельном автомобиле Toyota. Ислам очень аккуратный водитель. От души реккомендуем провести время в компании этого прекрасного человека и сами обязательно вернемся.

Ksenia
Опыт: 2 экскурсии

Весь день я повторяла «как красиво, как красиво», потому что это факт)) Уже с самого начала была комфортная коммуникация через tripster - на все свои вопросы я получала оперативные ответы ☺️ Наш гид Ислам был прекрасным компаньоном в путешествии, открытый и дружелюбный собеседник, уверенный водитель - на самых сложных ухабах было спокойно ☺️ Выбор локаций 🔝: завораживающие виды, когда отключается голова и думаешь только о том, как красиво 😻 P.S. По пути остановились на обед в ресторане, где был самый вкусный в мире язык на мангале 😃 вспоминаю с теплом в сердце и желудке 😄

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Сегодня были на экскурсии с гидом Исламом. Очень интересная экскурсия, узнали о местных традициях, увидели огромные, захватывающие горы и в конце посетили горячие источники. Очень советую данную экскурсию и отличного гида!