Анна

Анна

Гид в Владикавказе
40 посетили
9 месяцев на Трипстере
Привет! Меня зовут Анна, и я представляю команду гидов во Владикавказе. Мы все родились и выросли в Северной Осетии, работаем в сфере туризма более 4 лет. С большим удовольствием познакомим вас с любимой республикой, расскажем о её древней истории, обычаях и традициях, покажем красоту и величие гор. Мы внимательны ко всем гостям и делаем всё, чтобы они захотели вернуться к нам ещё много раз.

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Паскевич
Опыт: 4 экскурсии

Всё было очень круто! Объездили всё, что возможно, и в исторические места, и просто по красивым горам, а заодно полетали на параплане и прокатились на лошадях! Спасибо гиду Исламу за прекрасный день!

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

У нас был потрясающий гид Ислам, с потрясающим голосом, который познакомил нас с Северной Осетией, напоил местным вином и горным чаем. Восемь часов пролетели, как один миг, по итогу экскурсии даже не хотелось расставаться, настолько Ислам был на одной волне с нами.

Надежда
Опыт: 10 экскурсий

Замечательная экскурсия, замечательный гид Георгий! Было интересно, весело и комфортно. Георгий, как добрый волшебник, исполнял наши желания. Северная Осетия покорила великолепными видами, потрясающими пиками седого Кавказа, и Георгий помог нам получить незабываемые впечатления от встречи с этим красивым регионом России. Рекомендуем! А Георгию ставим 10 баллов и желаем здоровья, благодарных гостей и успехов в бизнесе!

Ксения
Опыт: 4 экскурсии

Ездили на экскурсию с Георгием, за счёт своего позитива он просто влюбил нас в Осетию. Очень много знает, хорошо и интересно рассказывает, да и просто отлично поддерживает беседу. Показал много отличных мест, откуда мы смогли привезти кучу замечательных фото. Ответил на все наши вопросы, рассказал про традиции и культуру своего народа, видно, что ему самому доставляет это удовольствие. По пути угощал нас вкусняшками, чай был великолепен. Может подсказать, где что лучше покупать. Мы часто бываем в горах в разных регионах, часто берём экскурсии, но так как мы отдохнули с Георгием это было вне конкуренции, благодаря этому замечательному человеку, появилось желание приехать в Осетию ещё раз. Красоты этого региона вкупе с отличной национальной кухней и приятными эмоциями от экскурсии, получился замечательный отпуск, с отдыхом душой и телом! Теперь только с этими ребята и желательно только с Георгием)))

Валентин

Ездили с гидом Альбертом , все очень понравилось,очень интересно рассказал про историю,про места где останавливались. Всё просто на 100% понравилось , впечатлений масса,куча фотографий и миллион эмоций! И даже туманная погода ни сколько не испортила впечатлений!!!!