Ахмед

Ахмед

Гид в Махачкале
2992 посетили
2,5 года на Трипстере
Приветствую всех, меня зовут Ахмед Русланович, мне 36 лет, и я безумно люблю Дагестан ☺️ Провожу экскурсии вместе со своей командой гидов. С удовольствием познакомим вас с нашей Родиной, покажем удивительные локации Дагестана, поможем прочувствовать культуру и традиции нашего народа и, конечно же, раскроем секреты и вкусы нашей бесподобной кухни. До встречи!

Мои предложения

381 отзыв путешественников

Вика

Хотелось бы поблагодарить гида Руслана за прекрасную экскурсию! Без него наше знакомство с каньоном заняло бы больше времени, а наши прогулки были гораздо менее познавательными. Руслан прекрасный и душевный человек. А какой был вкусный кофе…))) Спасибо Вам большое!

Инна
Опыт: 2 экскурсии

Мы с мужем под впечатлением от поездки, нам всё очень понравилось! Было красиво, вкусно, интересно! Организаторы позаботились обо всех удобствах, номера в гостинице новые, современные, есть все принадлежности, матрас удобный. Отдельное спасибо нашему гиду Мураду - открытый, добрый, общительный парень, показывал лучшие локации, водил по интересным местам, везде был с нами, много рассказывал про свою родину, мы очень прониклись бытом и традициями. Запросы мужа по шашлыку из баранины быстро удовлетворил, приготовили в маленьком местном кафе наивкуснейшую баранину ), муж был счастлив )). Отличный тур, рекомендую с удовольствием!

Людмила
Опыт: 2 экскурсии

Гостеприимство Дагестана в очередной раз покорило, не смотря на священный месяц Рамадан. Маршрут супер. Организация экскурсии на 100℅.. Огромное спасибо гиду, на протяжении всей экскурсии было весело и непринуждённо. Огромное спасибо за отдых и хорошее настроение.

Юлия

Были с мужем 19 марта на экскурсии в Дербент. Очень интересная , комфортная, познавательная поездка! Мадина, потрясающий , интересный рассказчик и человек ❤️!!! Нам все очень понравилось! И даже дождик и туман не испортили ни на грамм наше впечатление от поездки!!! Огромное спасибо!!! Надеемся еще не раз приедем в вашу прекрасную , гостеприимную землю ! Еще много чего не увидели , и обязательно обратимся к Мадине и вашей компании!!! Процветания вам !!!❤️🌺