Виктория

Виктория

Гид в Минеральных Водах
88 посетили
1 год на Трипстере
Наша команда уже более 10 лет занимается организацией активных туров по России! Мы создаем душевные путешествия по всему Кавказу, Крыму, Алтаю, Байкалу и Ергакам. Пошли вместе в настоящие походы с рюкзаком или в комфортный тур с проживанием в гостинице и треккингами налегке. С нами официально, надежно, а наши опытные гиды точно знают, что жизнь лучше, когда ты в горах:)

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Ульяна
Опыт: 3 экскурсии

В целом тур понравился. Что понравилось: была очень дружная группа, хороший экскурсовод. Я в трекинговые туры раньше не ходила, и для таких как я этот тур идеальный. Как раз можно прочувствовать подойдёт такой формат, или нет. Только обязательно нужна трекинговая обувь, хоть у меня были трекинговые кроссовки, но очень много троп из щебенки, и подошва у моих кросс оказалась недостаточно твёрдой. Теперь про недостатки: 1. Цена обед указанная в туре 300-400 рублей некорректна. Все в группе отметили, что в среднем обед выходит 800 рублей. Горячее+салат+компот. 2. В гостевом доме в ванной на потолке была плесень диаметром 30 см, и мы не одни такие были. Ну как бы я не верю что организаторы тура не знают о тех условиях в которых живут клиенты. 3. В памятке не было указано что нужно брать кружки. 4. В предпоследний день была экскурсия на форелевое хозяйство. Там почти нет никакого хозяйства, лучше на море поплавать , или заменить какой то другой экскурсией

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Путешествие было отличное. Нам очень повезло с гидом, благодаря нему путешествие было очень душевным и комфортным. У меня случилась на одном из треков паническая атака, но Антон очень помог, успокоил, довел за руку до конца. Очень благодарна за такую классную организацию. Все отлично!