Ссылка скопирована
Зара

Зара

172 посетили
2,5 года на Трипстере

Мои предложения

50 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Варвара
Опыт: 8 экскурсий

Недавно побывал на отличной экскурсии, и хочу поделиться своими впечатлениями! Экскурсовод Рамзан рассказал нам много интересного о жизни региона, его истории и культуре. Мы посетили множество красивых мест, которые оставили незабываемые впечатления. Особенно запомнился возрождённый Грозный — город, который восхищает своей атмосферой. Фантастическая мечеть в Шали поразила нас своей красотой и величием. Это место действительно впечатляет! Большое спасибо Рамзану за увлекательную экскурсию и возможность узнать больше о регионе! Рекомендую всем!

Екатерина

Прекрасные гиды, прекрасные места, отличное размещение со всеми условиями! Все в восторге! С погодой повезло на все 100%🙂‍↕️ Очень благодарны организаторам за такое прекрасное путешествие к исполнению мечты❤️

Анна
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасные впечатления от экскурсии! Самый лучший гид Ислам провел шикарную экскурсию! Шикарный вид с смотровой площадки. Очень понравился Английский замок. Водитель Арсамак душевный собеседник и аккуратный водитель. Отдельное спасибо организатору за такое внимательное и бережное отношение к туристам. Несмотря на обстоятельства не отменили мою экскурсию, все прошло на высоте!!! Люди у вас в кавказском регионе прекрасные!

Ирина

Организация тура очень хорошая. Особенно хочется отметить гида Зазу. Великолепный расказчик, обладающий глубокими знаниями истории Грузии. Вся поездка на позитиве! Большое спасибо за душевность. Мы, просто, влюбились в Грузию.

Irina
Опыт: 22 экскурсии

Давно мечтали с мужем посетить Чеченскую Республику, и вот, оно -чудо! Поездка с водителем Ваха и экскурсоводом Рамзаном в Грозный. Экскурсия началась сразу же с г Владикавказа. Мы много узнали об осетинах, ингушах, и конечно же о чеченской нации. Город Грозный поразил своим величием и размахом строительства, конечно же своей культурой и гостеприимством! Рамзан нас познакомил с основными культурными объектами, интересными локациями, всё это облекая в интересный рассказ. Узнали много исторических моментов, увлекательных легенд. В ходе беседы чувствовалось уважение к туристам, отзывчивость, грамотность и лаконичность, знание материала и умение донести до слушателя. Очень признательны гиду. Отдельная благодарность водителю за комфортную и безопасную поездку.