• Любые даты, 1 чел.
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Фото - Экскурсия: "Авто-путешествие в Балтийск, Янтарный, Светлогорск и Филинскую бухту"
    10 часов
    На машине
    индивидуальная
    Авто-путешествие в Балтийск, Янтарный, Светлогорск и Филинскую бухту 
    Насыщенная экскурсия в вашем ритме по живописным городам Калининградского побережья 
    19 900 руб.
    за экскурсию

    Балтийское море

    13 отзывов путешественников

    Смотреть все

    Частные гиды в Зеленоградске

    Наталия
    Наталия
    1851 посетил
    5 лет на Трипстере
    Живу в Калининградской области, в курортном Светлогорске, 30 лет. По образованию педагог, экскурсовод, краевед, имею аккредитацию. Вместе с командой единомышленников мы проводим любые экскурсии, в том числе на автомобиле. Изучаем каждый уголок области и с удовольствием делимся интересными историями, легендами и тайнами о Восточной Пруссии. Интересуемся темой янтаря и поможем вам раскрыть тайны этого солнечного камня. С нетерпением ждем встреч!
    Евгений
    Евгений
    1808 посетили
    4 года на Трипстере
    Приветствую вас! Меня зовут Евгений. Калининград — моя родина и родина моих родителей. Именно они привили мне любовь к природе, рыбалке и охоте. Я постоянно открываю для себя новые уголки нашего края, хотя, кажется, объездил все вдоль и поперек. С 2012 года организую экскурсии на Куршскую косу и в курортные города Янтарного побережья. С радостью расскажу о нашем крае самое интересное и сделаю все, чтобы вы полюбили эти удивительные места!
    Юлия
    Юлия
    971 посетил
    8 лет на Трипстере
    Моими первыми экскурсиями на Трипстер были прогулки по сохранившимся районам Кёнигсберга — Амалиенау и Хуфен. Очень рада, что они внесли существенный вклад в популяризацию этих маршрутов в городе. Как и прежде, считаю, что душа Кёнигсберга живёт именно там. Я же стала дважды мамой... и переехала с семьей на побережье в Зеленоградск. Этот маленький город влюбляет в себя с первого взгляда, а вернее, с первого вдоха — такой здесь вкусный воздух! Нравятся его цветущие каштаны, низкое небо, море, дома с историей и брусчатые улочки. Город стоит того, чтобы посвятить ему отдельную экскурсию, почувствовать дух старого курорта, его уникальную атмосферу. Я люблю Зеленоградск и хочу поделиться этим чувством с вами!
    Лариса
    Лариса
    6035 посетили
    6,5 лет на Трипстере
    Увлечённый историей и тайнами Пруссии, опытный и сертифицированный гид-экскурсовод. Коренная жительница янтарного края, любящая свою профессию и постоянно изучающая тонкости и потаённые уголки своего региона. С радостью готова помочь организовать ваш отпуск так, как вам будет удобно, интересно и комфортно. Вместе с опытной командой гидов с радостью проведём любую желаемую вами экскурсию по области, Косе и Польше. Постараемся сделать ваш отдых лучшим приключением сезона! До встречи, друзья!
    Савва
    Савва
    1268 посетили
    3 года на Трипстере
    Меня зовут Савва, я живу в Зеленоградске, на побережье Балтийского моря. Интересуюсь историей Калининградской области и очень люблю местную природу. С радостью покажу Куршскую косу и другие достопримечательности нашего необыкновенного края!

    Необычные туры из Зеленоградска в Янтарный

    Туры из Зеленоградска в Янтарный от профессиональных гидов. В каталоге Tripster экскурсии с подробными описаниями программ, маршрутами и ценами. Путешественники, которые уже успели побывать на экскурсиях, оставили 13 отзывов с живыми фотографиями.

    Ближайшая экскурсия — Авто-путешествие в Балтийск, Янтарный, Светлогорск и Филинскую бухту 20 ноября в 09:00 по цене 19500 руб. за экскурсию. Она пройдёт в мини-группе до 3 человек и будет длиться 10 часов. Место встречи указано в программе экскурсии либо определяется по договоренности с гидом. При заказе вы всегда сможете уточнить все детали у гида.

    Весной стоимость экскурсий в компании местного гида варьируется от 750 руб. до 19900 руб. Маршруты по Зеленоградску включают посещение от одной до нескольких достопримечательностей. Наиболее популярные места в городе: Куршская коса, Балтийск.

    Узнать актуальное расписание на апрель и май 2024 года, забронировать понравившийся в Зеленоградске маршрут всегда можно онлайн на странице экскурсии, а перед этим уточнить все необходимые детали напрямую у гида.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Туры из Зеленоградска в Янтарный»

    На какие экскурсии в Зеленоградске стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Зеленоградске проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Зеленоградске можно посетить с детьми?

    Пять самых популярных экскурсий в Зеленоградске для посещения с детьми:

    1. Выходные в европейском стиле: Калининград, Светлогорск и Зеленоградск
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Зеленоградске в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 750 руб. до 19 900 руб.

    Ещё темы экскурсий в Зеленоградске