Сергей

Сергей

Гид в Зеленоградске
34 посетили
1 месяц на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Сергей. Я гид по Калининградской области. Всю жизнь живу здесь и знаю интересные места. Объездил 21 страну и посетил 49 крупных городов. Сам много раз бывал на экскурсиях и понимаю, что полезно посмотреть и услышать людям в путешествиях. Обладаю чувством юмора, историческими знаниями и врождённым обаянием :) Умею рассказывать просто о сложных вещах. Покажу вам интересные места в наших прекрасных городах, необычные тенистые брусчатые улочки, а также захватывающие виды Балтийского побережья! Вам будет интересно и комфортно!

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Юлия

Это было лучшее решение взять с собой в личные экскурсоводы Сергея. Без автобусов, без толп туристов, интересный рассказ, самые лучшие и интересные места для экскурсии, еще и личный фотограф. Очень исполнительный, выполнил все наши пожелания. Пожалели, что не забронировали Сергея на следующий день. Всем знакомым порекомендую именно такой формат экскурсий.

Анна
Опыт: 6 экскурсий

Интересная, насыщенная, непринужденная экскурсия, благодаря замечательному, вежливому, веселому водителю-гиду Сергею. Заезжали в красивейшие места. Сергей рассказывал интересные факты, отвечал на все вопросы, никого не торопил. В общем, море впечатлений и более ста фотографий на память. Прекрасная организация! Спасибо, Сергей!

Фарида
Опыт: 8 экскурсий

Очень приятная экскурсия, гармонично составленная: два абсолютно разных, но одинаково чудесных курортных городка: Раушен и Кранц, и великолепная видовая природная площадка Филинской бухты. Да и по времени, шесть часов, вполне комфортная. Однозначно рекомендую. Сергей, несмотря на сложную погоду (дождь, холодный ветер), позаботился обо всем, благодарю! И отдельное спасибо - за исполнение моего желания прокатиться на колесе обозрения в Зеленоградске

DANA
Опыт: 7 экскурсий

Нам очень понравилось путешествие с Сергеем! Отлично разбирается в теме, несмотря на небольшой опыт, при этом будет с вами на одной волне, не перегружая датами. Экскурсию Сергей подстроит и подберет под ваши запросы, более того предложит сам интересные локации и маршруты, которые не указаны в экскурсии. Мы в итоге провели с ним целый день - интересно, насыщенно, комфортно! Посетили кроме заявленных мест еще Светлогорск и Филинскую бухту.