Три города на Балтике: Янтарный, Светлогорск, Балтийск и Филинская бухта из Зеленоградска

4,91
245 отзывов, 1792 посетили

За один день вы посетите три главных приморских города, абсолютно не похожих друг на друга. Каждый из них по-своему интересен и неповторим. Вы послушаете нескучные истории края, узнаете все секреты янтарного промысла, побываете в самом западном форте России, найдёте на побережье кусочки янтаря и влюбитесь в прекрасные виллы бывшего королевского курорта.

Наталья

Наталья, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

До 9 человек

9 часов

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

3299 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,91
245 отзывов, 1792 посетили
245 отзывов, 1792 посетили
Т
4 часа назад
Были на экскурсии компанией из 4 взрослых человек. Гид Игорь. Мы все очень впечатлены: рассказ интересен, много исторических и жизненных фактов, которые заинтересовали. Видно, что человек увлечен и стремиться создать максимальные условия для гостей Калининградской области. Все города, которые посетили, разные, красивые, со своей историей. Поездка длилась 9 часов, но никто не устал и не пожалел. Однозначно рекомендуем!
М
3 дня назад
Прекрасная экскурсия. Большая часть группы отказалась в последний момент и гид Дмитрий провел экскурсию для двоих (получилась индивидуальная экскурссия по цере групповой). Было очень интересно слушать гида, плюс показал скрытые места, о которых просто так бы и не узнали. Рекомендую 👌🏻
А
3 дня назад
Всп было супер! От локаций, организации до чудесного года Игоря!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Наталья

Представитель команды гидов

  • 4,86
  • 8582 посетили
  • 7 лет на Трипстере
Меня зовут Наталья, я коренная калининградка в третьем поколении! Обожаю наш регион, увлечена фотографией и очень люблю путешествия. С радостью поделюсь своими знаниями и помогу сделать ваш отдых насыщенным красотами, впечатлениями и эмоциями. До встречи!

Доступные даты

Условия бронирования

3299 ₽ за одного

Предоплата 27%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации