Алексей

Алексей

Гид в Калининграде
1322 посетили
3,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие гости нашего края, меня зовут Алексей, я являюсь профессиональным и дипломированным гидом. Экскурсия со мной пройдет ярко, позитивно, познавательно и максимально комфортно. Вы увидите самые интересные, красивые места, лучшие локации и виды. Гарантирую, что после моей экскурсии, Вы будете знать о Калининграде и области больше, чем среднестатистический местный житель. Жду Вас, до скорых встреч.

Мои предложения

211 отзывов путешественников

Виктория

Были на индивидуальной экскурсии, Алексей познакомил нас впервые с Калининградом! Остались очень теплые впечатления, Алексей интересный собеседник, тактичный, вежливый экскурсовод, выявляет потребности и интересы с первых минут и много интересностей знает об истории региона. Мы рекомендуем!

Марина
Опыт: 12 экскурсий

Еще раз убеждаюсь, что писать отзыв надо сразу по окончании экскурсии! Я поленилась, собралась это сделать только спустя два месяца и красочно описать свои впечатления уже не могу:) Но в тот момент все было супер!

Алёна
Опыт: 2 экскурсии

Алексей, спасибо огромного за интересную экскурсию! Это лучшая экскурсия по Калининграду из всех, что мы брали! Алексей замечательный рассказчик, время пролетело незаметно. Обязательно вернемся еще в чудесный Калининград и будем рады встрече с этим прекрасным экскурсоводом!