Замок Шаакен,крафтовая сыроварня, пивоварня Нессельбек и Зеленоградск пешком

5,0
6 отзывов, 53 посетили

Приглашаю в легкое и приятное путешествие в немецкий город Кранц, нынешний Зеленоградск. Вы пройдете по живописной набережной Балтийского моря и услышите «кошачью» историю города. А также побываете в средневековом замке Шаакен, сыроварне и пивоварне. Я поделюсь историей, традициями, легендами и гастрономическими секретами этих мест.

Ещё
Инга

Инга, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

5 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

15 999 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
6 отзывов, 53 посетили
6 отзывов, 53 посетили
Галина
1 мая
Большое спасибо за организацию экскурсии : не было "галопом по Европам", везде успели всё попробовать, посмотреть и сделать красивые фото. Гид — настоящий профессионал с чувством юмора и любовью к региону. Рекомендую всем, кто хочет получить нестандартную экскурсий с живыми эмоциями.
С
3 октября 2025
Были на экскурсии «Замок Шаакен,крафтовая сыроварня,пивоварня Нессельбек и Зеленоградск пешком» Экскурсоводом от команды была Евгения - профессионал, интересный рассказчик, комфортный человек, настроенный на интересы клиента, патриот своей страны: несмотря на попытки запада отделить Калининград от России и пронизать этим россиян в Калининграде Евгения озвучивала непереписанную историю. Все было интересно, красиво, вкусно. Спасибо 🙂
А
2 сентября 2025
Очень, очень и очень понравилась экскурсия! Экскурсовод Евгения с самого начала расположила к себе, подняла настроение, рассказала много интересных моментов. Евгения нашла общий язык в ребенком, что и он получил огромное удовольствие от экскурсии. Вся организация на отлично. Бронировали за день, Инга была на связи, для согласования организационных моментов, чтобы мы везде успели. Рекомендую от души. Все честно и качественно.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Инга

Представитель команды гидов

  • 4,96
  • 5896 посетили
  • 5.5 лет на Трипстере
Профессиональная прогульщица — это если коротко. Если подробнее, то моя работа — это моё хобби и призвание. Обожаю пешие прогулки и заражаю любовью к ним своих гостей — взрослых и детей любого возраста (общий язык нахожу со всеми!). Помимо пеших, провожу экскурсии на автомобиле и автобусе. Буду рада разработать для вас индивидуальный маршрут. Мой опыт работы с путешественниками в России и Европе, а также высшее историческое и экскурсоводческое образование позволяют делать это профессионально, без штампов и заученных текстов, с радостью и интересом. Люблю Калининград, хорошо знаю и продолжаю изучать его историю, передаю эту любовь гостям. Также экскурсии для вас проводят мои коллеги — дипломированные и опытные гиды. До встречи!
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации