• Любые даты, 1 чел.
  • Пешком, на машине, …
  • Найдено 0 экскурсий
    Экскурсии зимой в Адлере временно не проводятся. Посмотрите все экскурсии в Адлере

    Достопримечательности в Адлере

    Смотреть все

    Частные гиды в Адлере

    Вова
    Вова
    7248 посетили
    3 года на Трипстере
    Здравствуйте! Мы — команда из пяти гидов. Проводим экскурсии по Абхазии более семи лет. С радостью покажем любимую страну и сделаем все, чтобы путешествие вам запомнилось.
    Даниил
    Даниил
    1325 посетили
    4,5 года на Трипстере
    Я и моя команда гидов занимается организацией однодневных походов в горах Сочи. Это не типичные экскурсии, а продуманные приключения, которые оставляют каждого туриста под впечатлением от красот Юга! Мы — коренные сочинцы, а значит, рассказываем о таких деталях Сочи, о которых вы не услышите больше ни от кого. Пойдя с нами в поход, вы запомните этот день как один из самых ярких событий отпуска :)
    Денис
    Денис
    2609 посетили
    6 лет на Трипстере
    Здравствуйте! Меня зовут Денис, и я опытный гид и водитель с 20-летним стажем. «Горы не стадионы, где я удовлетворяю свои амбиции, они — храмы, где я исповедую мою религию». © А. Букреев
    Захар
    Захар
    377 посетили
    3,5 года на Трипстере
    Мы специализируемся на индивидуальных экскурсиях на кабриолетах и самых лучших туристических мотоциклах Honda Gold Wing. С нами вы почувствуете истинный дух свободы и единение с окружающей природой. Испытаете ощущения, не сравнимые ни с чем из того, что испытывали ранее!
    Пётр
    Пётр
    682 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Добрый день, меня зовут Пётр. Представляю команду гидов: мы проводим экскурсии по Абхазии более 10 лет, а также по окрестностям Сочи. С радостью покажем вам эти живописные места и расскажем об их истории, традициях и культуре.

    Яркие зимние экскурсии по в Адлере

    Отдых здесь прекрасен в любое время года. Зимой Адлер преображается, а все достопримечательности выглядят по-новому. Прогулки по Адлер подходят для путешественника с любыми предпочтениями по интересам: от посещения музеев до активного отдыха на природе.

    Почему стоит выбрать зимнюю экскурсию

    Главное преимущество таких программ — отсутствие большого количества туристов. Радуют и скидки — в это время года многие зимние экскурсии можно забронировать по сниженной цене. Например, стоимость прогулок по Адлеру в апреле начинается от 450 руб..

    Ещё одно достоинство экскурсий в это время года — живописные зимние пейзажи. Прогуливаясь по Адлеру, можно устроить фотосессию или просто насладиться замечательными зимними видами.

    А экскурсии в новогодние каникулы станут отличным вариантом познавательного отдыха для школьников. Они смогут познакомиться с главными достопримечательностями Адлера в необычном формате и исследовать город в сопровождении опытного гида. А для самых активных есть программы на свежем воздухе. Например, увлекательное путешествие по окрестностям с погружением в настоящую зимнюю сказку.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Экскурсии зимой в Адлере»

    На какие экскурсии в Адлере стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Адлере проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Адлере можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Адлере в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 450 руб. до 25 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Адлере