Алина

Алина

Организатор
1432 посетили
3 года на Трипстере
Привет, друзья! Меня зовут Алина, и я ваш добросовестный гид, помощник для выбора качественного и доступного отдыха в Сочи, Грузии и Абхазии. Люблю общаться с людьми и стараюсь найти подход к каждому клиенту, внимательно изучить запросы и уже после предлагать то что вас обязательно порадует и оставит только приятные и яркие впечатления.

Мои предложения

238 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Мы побывали на мастер- классе в живописном горном селе в гостепреимном доме Давида и Марины! Нас научили делать хачапури. В теплой и сердечной обстановке нас хозяйка Марина угощала вкуснейшими блюдами грузинской кухни ,а хозяин Давид с тостами и шутками угощал вином и чачей! Это был наш лучший день в Батуми ! Спасибо сайту, все было точно и честно!

Оделия

Несмотря на то, что группа на экскурсию не собралась (не сезон), гид Давид оказался очень ответственным человеком и решился взять только нашу семью. Однако благодаря этому наше путешествие получилось только интереснее, тк мы ни от кого не зависели. Давид провез нас по трем водопадам, многим историческим местам, мы прокатились на канатной дороге и успели поводить лошадей. Побывали на восхитительном грузинском застолье с фольклорным выступлением. И сам Давид прекрасный человек и интересный рассказчик. 10 из 10!

Кристина

Экскурсия очень понравилась! Всё очень организовано и понятно 👍🏼 Ирина замечательный экскурсовод с очень приятным голосом 🤍