Загружены документы, подтверждающие личность.
Яна

Яна

Гид в Гагре
27 посетили
11 месяцев на Трипстере
Я лицензированный гид в Абхазии. С 2020 года с большим удовольствием показываю своим гостям красоты моей Родины! Со мной и моей командой вы не просто увидите Абхазию, но и полюбите её всем сердцем! Ждём вас на экскурсиях!

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

вера
Опыт: 4 экскурсии
26 мая 2026
По природным сокровищам Абхазии — из Адлера
экскурсия понравилась ,посетили много достопримечательностей ,познакомились с местной культурой
Яна
Янапредставитель команды гидов

приятно получить такую высокую оценку нашей работы! благодарю! будем ждать вас ещё! 😌

Денис
Опыт: 1 экскурсия
8 мая 2026
Из Гагры — в Сухум и к термальным источникам
Добрый день всем пришедшим сюда! Ездили к термальным источникам Азам с Яной и Баталом. В экскурсии с этими Людьми вы сможете не только познакомиться с Абхазией - вы поймёте, почему её зовут страной души, вы познакомитесь с самыми душевными людьми на свете, вы получите максимально ёмкий экскурс в историю страны (поверьте, история - это не только важно, но и очень интересно!), вы увидите страну глазами её детей (да -да, детей, потому что каждый из нас ребенок своей Родины), а абхазы свою Родину любят!!! Обязательно съездите в Абхазию, потому что нам всем следует у них учиться как нужно относиться к Родине! А источник нам тоже очень понравился! Едьте, не пожалеете!
Екатерина
Опыт: 1 экскурсия
23 февраля 2026
По природным сокровищам Абхазии — из Адлера
Хочу поблагодарить за эту экскурсию! Очень интересный маршрут и насыщенная программа. Особенно понравилось озеро Рица, там я была впервые. Гид владеет обширной информацией и водитель настоящий профессионал! Осталась довольной, обязательно вернусь в Абхазию ещё ☺
Яна
Янапредставитель команды гидов

спасибо большое за отзыв! рады стараться! ☺️

Александра
Опыт: 1 экскурсия
20 февраля 2026
По природным сокровищам Абхазии — из Адлера
Я в восторге! Впервые побывав на экскурсии, без ожиданий, получила багаж приятных воспоминаний и хочется вернуться вновь!!!! Очень эрудированный, опытный гид! Отдельное спасибо организатору, всегда была на связи и очень внимательна! Буду рекомендовать!
Яна
Янапредставитель команды гидов

нам приятно! благодарим за отзыв! 😌

Елена
Опыт: 3 экскурсии
22 октября 2025
По природным сокровищам Абхазии — из Гагры
Я очень рада, что попала к Яне в группу! 😍🫶🏼 Маршрут - очень насыщенный, много интересной информации, прекрасные локации, природа невероятной красоты! Спасибо большое 🫶🏼😘
Татьяна
Татьяна
Опыт: 26 экскурсий
16 сентября 2025
Мюссера — райский уголок Абхазии (из Гагры и Пицунды)
Яна, большое спасибо за отличную экскурсию. Программа была интересной. С Вами было отлично. Интересные места, хорошая подача материала. С Вами получилось почувствовать себя в компании друга, а не просто провести время на экскурсии. Вы были на связи с самого начала. Всем рекомендую. Спасибо за заботу о туристах🙂🌷👍
Наталья
Наталья
Опыт: 1 экскурсия
9 августа 2025
По природным сокровищам Абхазии — из Гагры
Небольшое путешествие по Абхазии нам с сыном очень понравилсь! За несколько часов мы увилели большую часть достопримечательностей республики! Но я бы хотела отметить ещё и тех людей, кто учавствовал в организации нашей экскурсии-это организатор Яна, которая всегда была на связи с самого начала. Нам пришлось переносить дату в связи с болезнью сына и в течении несольких Секунд все было решено! Так же, Яна заказывала нам такси, чтобы к 6.00 утра мы были в назначенном месте вовремя. Таксист не просто довез до назначенного места, а ЖДАЛ вместе с нами эускурсионный автобус и передал, как говорят, из рук в руки... Теперь про экскурсовода... Ее звали Виктория. Блестящее знание темы, хорошо вела экскурсию. У нас было запланировано посещение озера Риц, но к сожалению сошел сель и мы не смогли попасть на озеро, так нам сразу были предложены варианты мест, которые мы выбрали и нам не менее блестяще были проведены рассказы об этих местах! Абсолютно точно советую провести выбрать эту команду для посещения Абхазии!!! Ребята, вы все СУПЕР профессионалы, включая водителя! 😉 Большое вам спасибо за подаренные впечатления!!!