Александр

Александр

Гид в Адлере
196 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Александр. Занимаюсь туризмом, подбираю и организую экскурсии от моря до гор по Сочи и республике Абхазия. Очень люблю свою профессию. Готов поделиться информацией по туристическим маршрутам и помогу сэкономить деньги. 80% успеха любой экскурсии — это гид. Наши — настоящие виртуозы своего дела. В общем мы классные — докажем это на экскурсии!

Мои предложения

19 отзывов путешественников

Игорь

День провели познавательно. Составил мнение об Абхазии. Природа замечательная, люди радушные. Но ощущается непризнанность. Много заброшенных домов, зданий. Водители джипов старались показать свою страну, старались рассказать о ней, создать хорошее настроение у нас. Замечательные ребята. Организатор провела все на высоте, сбои были - турристы все разные и на отдыхе ведут себя по разному. Но все решалось. Молодец!

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

4 ставлю за хорошую организацию, все вовремя, границу прошли за 20 минут, и великолепную природу Абхазии. Минус - хотелось хоть сколько-то информации по дороге. Я понимаю, что это джип-тур, а не информационно-познавательная экскурсия, но думаю, что хоть что-то в дороге водитель может рассказать. Наш водитель не рассказал ничего о местах, которые мы проезжали, в дороге была только музыка. На остановках водитель не выходил из джипа, просто открывал дверь и говорил сколько времени у нас есть погулять. Хотелось бы сократить время не дегустациях. на Рице мы были час, включая обед, а на дегустациях полтора. В Юпшарском каньоне не остановились, водитель сказал запрещено, чабгарского карниза не было. Но в целом ехать можно, природаочень красивая.

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Рыбалка отличная тема. Единственное есть моменты с удочками (хотелось бы ,чтобы были запасные на случай ,если порвется леска или запутается, а не ждать по факту ,когда отремонтируют). А так всё хорошо, рыбку поймали и поели. Ребенок остался довольный.

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Отличный тур! Динамичная экскурсия, водитель замечательный, рассказывал интересно о местных достопримечательностях. Виды потрясающие! Организация на уровне, все заранее обговорили, рассказали что к чему. Времени на остановках достаточно, успели посмотреть все. Остановки продуманные, все для удобства. Дегустация местных продуктов не навязчивая, было вкусно и интересно.

Дмитрий

Отлично провели время! Поймали ставриду, капитан ее подарил, все попробовали и остались довольны! Спасибо организатору, Александру. Спасибо команде Сибирь!