Евгений

Евгений

Гид в Сочи, Адлере, Красной поляны,и по Абхазии
843 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Евгений. Я родился, крестился и женился в Сочи. Всегда любил показывать друзьям свой город и много и красиво о нем рассказывать!) В итоге решил выучиться на гида — и сейчас с большим удовольствием провожу авторские экскурсии по Большому Сочи и Абхазии.

Мои предложения

118 отзывов путешественников

Зоя
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная и насыщенная экскурсия по знаковым местам Красной поляны!Знающий и приятный экскурсовод и рассказчик! Особенно понравилось, что маршрут меняли с учетом специфики нашей компании - у нас было двое маленьких детей. А под конец Евгений отвез нас во вкуснейший домашний ресторанчик. Большое спасибо! Всем очень рекомендуем)

Елена

Были на индивидуальной экскурсии Красная поляна и окрестности с Евгением. Очень порекомендуем , интересный собеседник, очень много рассказывает с любовью о своем крае. Экскурсия по времени пролетает не заметно.

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Евгению за прекрасную экскурсию, за отзывчивость - он забрал меня я из аэропорта в 7 утра. Волшебное место в лесу меня просто очаровало. За 5 часов я увидела Сочи от Олимпийского парка до Мацесту. Прекрасно. Рекомендую

Наталья

Спасибо за интересную экскурсию, погружение в историю Абхазии, за аккуратное вождение! Очень понравился наш гид Евгений, на все вопросы получили исчерпывающие ответы. Успели посмотреть всё, что планировали и даже больше. Пунктуальный человек и интересный рассказчик! Спасибо огромное!

Александр

Прекрасная экскурсия! Евгений хорошо знает Абхазию. Отвечает на любые вопросы. Договорились, что по дороге посмотрим старые "нетуристические" храмы и прочее, что мало раскручено с точки зрения туризма. Все именно так получилось. Абхазию я узнал с очень неожиданнной и очень приятной стороны) От себя: советую избегать любых автобусных туров, больше половины времени вы там будет тратить на ненужные дегустации. С Евгением мы обошлись вообще без всяких дегустаций. За счет этого посмотрели очень много интересного и сэкономили кучу денег! Поездка с гидом Евгением обошлась намного дешевле чем "бюджетный" тур на автобусе. В общем - рекомендую!