Адгур

Адгур

Гид в Адлере
261 посетил
1 год на Трипстере
Добрый день. Меня зовут Адгур, я профессиональный гид. Родился в Абхазии, в городе Гудаута. Окончил Абхазский государственный университет, специальность — «Социально-культурный сервис и туризм». Поделюсь с вами историческими и географическими фактами о любимой стране, древними легендами и прекрасным настроением!

Мои предложения

61 отзыв путешественников

Наталия
Опыт: 2 экскурсии

Если вы внимательно прочитали описание экскурсии, то это абсолютно так-Абхазия действительно чарующая. Весеннее путешествие на кабриолете по уголками Абхазии в сопровождении самого лучшего гида, внимательного и заботливого оставило в моей душе сказочные воспоминания: живописные дороги, брызги водопадов и гладь озера - это настоящее откровение,неповторимая атмосфера красоты природы и роскоши, которая навсегда останется в воспоминаниях. Адгур, спасибо за незабываемое путешествие, за заботу, внимание к каждой детали нашего маршрута и очень красивые фотографии.

Регина

Это было незабываемое путешествие! Эту дорогу до озеро Рица просто преступление проезжать в закрытой машине. Кабриолет, прекрасный гид и захватывающие виды - это рецепт путешествия , которое никогда не забудется! Однозначно рекомендую!

настя

нам очень понравилось необыкновенное путешествие в гостеприимную абхазию, замечательный адгур сделал эту поездку незабываемой, очень харизматичный, веселей и знающий как поднять настроение пассажирам своего шикарного кабриолета

Чирьева

Хотим поблагодарить несравнимого Адгура за чудесную поездку! 🙏🏻 Благодаря ему Абхазия предстала перед нами очень душевной, прекрасной, дружелюбной, гостеприимной и действительно завораживающей. Ведь то, какой Адгур видит свою страну, такой он нам её и показал ❤️ Не соврём, если скажем, что это был лучший день в нашей жизни. Спасибо за эмоции, которые останутся в наших сердцах навсегда! 😍 Всем рекомендуем, ВЫ ТОЧНО БУДЕТЕ В ВОСТОРГЕ 🖤 P.S Он не только отличный гид ,но и замечательный фотограф 🌸

Мария

Прошло уже больше полугода после нашей поездки в Абхазию и великолепной экскурсии с Адгуром, а мы до сих пор с большим вдохновением рассказываем друзьям и знакомым об этом отдыхе! Сразу скажу, что нашей многодетной семьёй мы никак не могли бы прокатиться на кабриолете, поэтому Адгур предложил нам отличный вариант поездки на комфортабельном минивене. Все наши пожелания по локациям были учтены и Адгур построил максимально удобный маршрут. Мы с удовольствием слушали экскурсовода-профессионала, беседовали, шутили, смеялись и наслаждались красотами Абхазии! Поэтому в этом году мы будем планировать всё наши экскурсии только с супер-гидом. Адгур, жди нас ещё большей компанией)))