Пётр

Пётр

Гид из Абхазии
28 посетили
8 месяцев на Трипстере
Вас приветствует команда местных гидов. Мы родились и выросли в этой прекрасной стране Абхазии. Каждый в нашей команде — это опытный и профессиональный эксперт, который может организовать и провести туры на любой вкус и любой категории сложности. Мы отлично знаем самые интересные места Абхазии. С нами вы легко и увлечённо погрузитесь в историю и культуру края.

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое гиду Цолаку за проведенную экскурсию. Цолак с самого начала нас заинтересовал, очень интересно все рассказывал. Экскурсия прошла на легке, нас никто не торопил, гуляли столько, сколько захотим. Спасибо большое!!! Обязательно вернемся летом. А еще хочу отметить, что Цолак невероятно добрый человек, как только пересекли границу, он остановился и купил пакет мандаринов и угостил нас ими.

Ольга
Опыт: 24 экскурсии

Живописная прогулка по чудесной Абхазии🙌Забрали из отеля, что очень важно, туда и привезли 🙂Все прошло на высоком уровне. Горы, море и великолепное настроение ✨🙌

Эльвира
Опыт: 6 экскурсий

Путешествовали по Абхазии в августе с семьей: 4 взрослых и 5-месячный малыш. Нам был предоставлен комфортабельный автомобиль BMW Х5. Нашим гидом- водителем был Цолак, благодаря ему наша поездка прошла очень комфортно. Мы вместе обсуждали маршрут, количество и продолжительность остановок (что было очень важно, учитывая наличие маленького пассажира). Замечательно провели время, насладились природными красотами Абхазии, попробовали лучшие местные вина, искупались в чистейшем море, посетили дачу Сталина-Хрущева и вкусно поужинали в в кафе с изумительным видом на горную реку.