Полина

Полина

Развиваю концепцию "умного туризма" !
412 посетили
2 года на Трипстере
Я влюблена в Сочи, пишу о нём стихи, а главное — влюбляю всех в этот город — такой, каким знаю его я. Обо всём рассказываю с любовью и позитивом! Экскурсии провожу совместно с командой коллег-единомышленников.

Мои предложения

44 отзыва путешественников

Софья
Опыт: 2 экскурсии

Совершили замечательную прогулку, и на наши многочисленные вопросы о флоре и фауне наш экскурсовод Андрей Петрович очень подробно отвечал :) Так что получился не только бёрдвотчинг, на растения мы тоже внимательно посмотрели и узнали много нового. Казалось бы, территория Орнитологического парка небольшая, но экскурсия при этом получилась насыщенная и интересная! Большое спасибо!

Екатерина

Прекрасная экскурсия. Были вдвоем. Очень удобный автомобиль и невероятно прекрасный экскурсовод. Даже я бы не сказала, что экскурсовод, а очень влюбленный в город и его историю местный житель. Полина провела прекрасную экскурсию по дороге на дачу, затем на самой даче и даже по дороге обратно. Ответила на все даже самые дурацкие вопросы)) Обязательно выберем вашу экскурсию, когда будем в следующий раз в Сочи! Спасибо большое!

Юлия

Были на экскурсии с детьми (10, 8 и 5 лет). Нам и детям очень понравилось, нас провезли по территории Сириуса на машине, Полина рассказала историю, интересные факты. Было познавательно и очень интересно

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Очень познавательно! Прекрасный экскурсовод! Татьяна просто влюбила всю нашу компанию и взрослых и детей этот парк.