Переулки и улицы Венеции

Необычные экскурсии на русском языке
пт, 11 июля в 08:30 пт, 11 июля в 11:00
сб, 12 июля в 09:00 вс, 13 июля в 09:00
пт, 11 июля в 09:30 пт, 11 июля в 12:00
пт, 11 июля в 07:00 пт, 11 июля в 12:00
пт, 11 июля в 11:00 сб, 12 июля в 11:00
Екатерина Екатерина
Ждёт отзывов
Анна Анна
Ждёт отзывов
пт, 11 июля в 11:00 пт, 11 июля в 15:00

735 отзывов путешественников

Смотреть все

Частные гиды в Венеции

Варвара
Варвара
1160 посетили
9 лет на Трипстере
Живу в Италии 10 лет, получила итальянское образование: художественное и педагогическое, имею лицензию и работаю гидом по призванию души. С родным для меня «среднеазиатским» гостеприимством приму вас в Венеции. Люблю этот город и питаю страсть к истории и жизни с креативной точки зрения — нескучной, небанальной, интригующей. Показала Венецию сотням туристов, среди которых семьи, пары, блоггеры-миллионики. У меня индивидуальный подход и авторские экскурсии. Все отзывы на 5 звезд.
Алла
Алла
2574 посетили
10 лет на Трипстере
Меня зовут Алла. Я — лицензированный гид и туристический сопровождающий. Живя в Италии с 2000-го года, искренне влюбилась и в страну и, конечно же, в её жемчужину-Венецию. Надеюсь, что и вы, посетив этот город, хоть чуточку влюбитесь в него!
Анна
Анна
3212 посетили
6 лет на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Анна, я лицензированный гид с многолетним опытом работы и просто человек, влюбленный в Венецию и свою профессию. Живу в Венеции c 2005 года, большую часть из которых работала в туристической компании, составляя индивидуальные путешествия, свадебные церемонии и этногастрономические туры. Для меня как гида самое большое удовольствие — открывать Венецию для путешественников, видеть, как рождается интерес к этому волшебному городу, влюблять в него и передавать то неуловимое, что обычно ускользает от взгляда туриста. Я помогу увидеть город на воде глазами поэтов, художников, мыслителей и, конечно же, простых венецианцев. Буду рада посоветовать вам, где лучше остановится и как провести время в Венеции, окажу телефонную поддержку и помощь в любых вопросах, касающихся вашей поездки. Жду вас с нетерпением у нас в гостях и обещаю, что вы будете очарованы Венецией!
Валерия
Валерия
1395 посетили
6,5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Валерия. Я 20 лет живу в Италии и все эти годы работаю лицензированным гидом. Я люблю Венецию и хочу познакомить вас с этим необыкновенным и странным городом. О Венеции написано слишком много как на итальянском, так и на русском языке. Чтобы не потеряться в этом море книг, я брала частные уроки у местного историка. Моим преподавателем была удивительная женщина, коренная венецианка, поэтому вы по-настоящему увидите город глазами местного жителя.
Татьяна
Татьяна
1873 посетили
10 лет на Трипстере
За время моего проживания в Венето я глубоко изучила историю, обычаи, нравы и характер этого удивительного региона, который был когда-то сильнейшим и богатейшим государством на территории современной Италии. После длительного и серьезного изучения материала успешно сдала экзамены и получила официальную лицензию, необходимую для проведения экскурсий на территории Италии.

Частые вопросы путешественников в рубрике: Переулки и улицы Венеции

На какие экскурсии в Венеции стоит сходить в июле?

Какие экскурсии в Венеции проводятся в ближайшие выходные?

Какие экскурсии в Венеции можно посетить с детьми?

Какого гида выбрать?

Сколько стоят экскурсии в Венеции в июле?

Цены на экскурсии в 2025 году варьируются от €7 до €400

Ещё темы экскурсий в Венеции