Valeria

Valeria

Эксперт по Венеции. Авторские экскурсии.
855 посетили
5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Валерия. Я 20 лет живу в Италии и все эти годы работаю лицензированным гидом. Я люблю Венецию и хочу познакомить вас с этим необыкновенным и странным городом. О Венеции написано слишком много как на итальянском, так и на русском языке. Чтобы не потеряться в этом море книг, я брала частные уроки у местного историка. Моим преподавателем была удивительная женщина, коренная венецианка, поэтому вы по-настоящему увидите город глазами местного жителя.

Мои предложения

84 отзыва путешественников

Ульвия
Опыт: 5 экскурсий

Валерия провела нас по уютным, красивым улочкам вдали от туристических толп. Мы насладились Венецией, которую видят те, кто здесь живет и любит этот город. Помимо этого Валерия сделала нам шикарные фото, которые всегда будут напоминать нам об этом волшебном городе, посоветовала прекрасные рестораны и сувенирные магазины.

Дмитрий

Замечательный рассказчик-гид, прекрасная Венеция, шикарные впечатления. Очень советую тем, кто впервые

Ирек
Опыт: 20 экскурсий

Знакомство с Венецией прошло великолепно! Впервые поняла, насколько полезно проводить такое знакомство с Гидом, особенно если его проводит профессионал и увлеченный человек! Однозначно рекомендую! Ваша радость знакомства с Венецией только многократно возрастёт!

Олеся
Опыт: 6 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия с Валерией во Дворец Дожей! Интересная подача, различные факты, которые не каждый экскурсовод знает) Видно было, что Валерия действительно изучала много материала, чтобы так подробно и такие интересные факты рассказать. Все очень вежливо, и интересно! С удовольствием рекомендуем!