Татьяна

Татьяна

4 посетили
3 месяца на Трипстере
Желаете увидеть Венецию глазами местного жителя? Вы попали к правильному специалисту! Я покажу вам главные достопримечательности этого сказочного города и поведаю о его секретах и тайнах. Поделюсь особенностями повседневной жизни венецианцев и проведу вас потайными улочками и двориками. Познакомлю с моими друзьями — потомственными ремесленниками. Вы будете ощущать себя моим гостем, а не путешественником.

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Екатерина

Спасибо Татьяне за приятное время, 4 часа пролетели незаметно, легко и интересно! Мы в Венеции третий раз, но Татьяне удалось нас удивить и показать неизведанные уголки, раскрыть несколько секретных мест и тайн города. Было очень интересно и детям, и родителям и бабушке :) Татьяна очень хорошо ориентируется в запутанных улицах Венеции и ее истории. Мы остались очень довольны!

Ильмира
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Татьяна очень приятный человек и отличный специалист своего дела. За несколько часов в Венеции я увидела и узнала поразительно много интересного и незабываемого, мы посетили множество знаковых мест, а также увидели как живут и сами венецианцы. Огромное спасибо, обязательно буду рекомендовать!🤗