Анжела

Анжела

Гид в Венеции
559 посетили
5,5 лет на Трипстере
Я могу рассказывать о Венеции часами, с нежностью и любовью. Меня увлекает все в этом замечательном городе: его строение, существование в непростых условиях угрозы наводнения, характер и традиции венецианцев. Я готова показать самые красивые, интересные и потаенные места. Приезжайте в Венецию — и я помогу вам влюбиться в нее навсегда!

Мои предложения

72 отзыва путешественников

Вероника
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое Анжеле, классная экскурсия! Очень интересно рассказывает, еще и бонусом делает чудесные фотографии:) За ресторан на острове Бурано отдельное спасибо, выше всяких похвал. Обязательно вернемся к ней в Венецию.

Владислав

Однозначно рекомендую посетить экскурсию с Анжелой! Ее богатый личный опыт проживания в Венеции в совокупности с энциклопедическими знаниями не оставят вас равнодушными на всем протяжении поездки! Обязательно попросите Анжелу провести и экскурсию по Венеции, тогда вы получите полное и незабываемое впечатление от пребывания в этом городе!

natali
Опыт: 4 экскурсии

Встретились с Анжелой в назначенный час и сразу пустились в путешествие. Помимо рассказов как и что поесть и выпить узнали и много интересного о самой Венеции и привычках местных жителей. Но не загруженно информации с датами и событиями, поэтому есть шанс , что запомнится. Получили советы где и что покушать и после экскурсии, так что голодными и на следующий день не останемся. 😀