Евгений

Евгений

римский фотограф
53 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Евгений! Я не профессиональный историк, но большой поклонник города, архитектуры, городских тайн и легенд, прогулок в любую итальянскую погоду. Рим можно открывать бесконечно и любоваться им неустанно. Буду искренне рад приоткрыть вам настроение Вечного города, показать его многоликость и рассказать об истории тех мест, которые мы посетим. Также я провожу профессиональные фотосессии про всей Италии более пяти лет.

Мои предложения

17 отзывов путешественников

Алена
Опыт: 7 экскурсий

Я очень рада, что решила заказать профессиональную фотосессию! Рим так прекрасен, что хочется иметь свои интересные снимки в открыточных локациях, но сделанные рукой мастера, а не из разряда «я везде с собой беру видеокамеру»)) . Признаться, я была удивлена ракурсами и обработкой фото, которые сделал Евгений, а самым фантастическим было то, что получила я фото в день съемок!! Однозначно рекомендую выбрать час для того, чтобы увезти с собой на память крутое портфолио на фоне Вечного города!

Kate
Опыт: 6 экскурсий

Ходили на фотосессию вместе с подругой. Советую всегда и всем в таких красивейших городах по возможности брать профессиональные фотосессии, они сохраняют память гораздо лучше селфи и фотографий на телефон. С Женей было очень комфортно, он сам подсказывает локации и ракурсы, предлагает идеи, но легко подстраивается, если у вас есть свои пожелания. Ссылку на фотографии получили уже через неделю, причем нам оставили возможность высказать свои пожелания по коррекции фото, если вдруг что-то не понравилось. Искренне рекомендую 👍🏻

Инна

Это была увлекательная экскурсия и просто великолепные фотографии!! Даже если Вы смущаетесь фотографироваться -вам помогут (поставят в нужную позу, найдут правильный ракурс и вы уйдете счастливыми) еще поразила скорость работы, фотографии были готовы очень быстро! Спасибо еще раз😊

Таисия
Опыт: 5 экскурсий

Евгений — профессионал. Очень поработали быстрые отвести на вопросы, налаженная коммуникация. Фотография получились отличные! Мне сразу понравилось чувство вкуса обработки снимков! Все прошло максимально круто , я очень и очень довольна!) Если хотите красивые, качественные и стильные фотографии, а еще и приятного фотографа — это к Евгению)