Из Венеции — на острова Мурано и Бурано

4,89
9 отзывов, 61 посетил

Мурано и Бурано — очаровательные острова Венецианской лагуны. Поехали туда на кораблике — познакомимся с ними. Я расскажу об умирающем искусстве кружевоплетения и о том, почему стеклодувам запрещали покидать город под страхом казни. Вы рассмотрите красочные дома, тесно прижавшиеся друг к другу вдоль улиц и каналов, и увидите мастеров за работой.

Ещё
Дарья

Дарья, Представитель команды гидов

Напишите мне

До 10 человек

4,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

€ 95

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,89
9 отзывов, 61 посетил
9 отзывов, 61 посетил
O
12 мая
Экскурсия прошла замечательно, повезло и с погодой и с экскурсоводом. Алмаз очень интересный рассказчик, много знает , время пролетело быстро и в конце не хотелось расставаться.
анна
12 мая
Очень познавательная экскурсия, напоминающая о мастерстве ручного труда и усердии человека, что в итоге вознаграждается великолепными шедеврами. Благодарю и рекомендую!
Ruslan
19 февраля
Спасибо огромное экскурсоводу Ольге за содержательную экскурсию. Мы узнали много интересных фактов и исторических сведений о Венеции,островах Бурано и Мурано. Кроме того Ольга ответила на все интересующие нас вопросы . Однозначно рекомендуем эту экскурсию.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Дарья

Представитель команды гидов

  • 4,83
  • 2755 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Я представляю крутую команду гидов и туристических блогеров. Мы уже много лет живём и работаем в Италии. Делимся с путешественниками любовью к этой прекрасной стране, чтобы они могли открыть её с новой стороны. На наших экскурсиях вы узнаете об Италии то, чего не прочесть в учебнике или путеводителе. Присоединяйтесь к нашим прогулкам!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Стандартный билет
€ 95
Дети до 6 лет
Бесплатно
Предоплата 30%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты