Наталья

Наталья

Гид в Венеции
1155 посетили
4,5 года на Трипстере
Бывшая москвичка, а теперь уже более 20 лет венецианка. В 10 лет увидела Венецию по телевизору и подумала — теперь у меня есть мечта! Мечта сбылась) Венеция — в сердце с первого дня. Историк по образованию, не могла не увлечься и историей Венеции. Теперь я гид, увлекаюсь фотографией. Уверена, что жизни не хватит, чтобы узнать все секреты и посетить все укромные уголки этого магического города и его островов, но я стараюсь! Постараюсь передать хотя бы часть моей любви к Венеции и моих знаний вам.

Мои предложения

186 отзывов путешественников

Роман
Опыт: 5 экскурсий

Все очень понравилось, Наталья просто красотка, очень интересно все рассказала, да и вообще Венеция из нашего путешествия по Италии запомнилась больше всего. Очень рекомендую именно этого гида, отличное знание предмета, заряд позитива и хорошего настроения. Наташ, спасибо за экскурсию, вы большая умничка и молодец.

Anton
Опыт: 5 экскурсий

Наташа - отличный гид! Горит своей темой, отлично знает город и с точки зрения истории и с точки зрения современной жизни! Нам очень понравилось, одна из лучших экскурсий среди всех где был. Особенно понравился спрятанный сад в доме престарелых🔥

Marina
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная и захватывающая эскурсия. Наталья провела нас по интересным и не туристическим местам, показав другую Венецию. Наталья также дала множество хороших и полезных советов, чем помогла нам чудесно провести время в этом прекрасном городе. Очень рекоммендуем

Катя
Опыт: 3 экскурсии

Абсолютно не стандартная экскурсия для тех кому хочется окунуться в скрытую малодоступную историю внутренних улиц Венеции. Отобедали в нетуристических районах с аутентичной кухней простых венецианцев. Получили большое количество нужных рекоменации "от коренного жителя", коей является Наталья, для дальнейшей самостоятельной прогулки, которые облегчили наше самостоятельное путешествие.

Диана

Искала гида по Венеции для семьи моего руководителя. Счастлива, что остановила выбор на Наталье, т.к. это избавило меня от переживаний о том, как всё пройдет. В процессе организации было очень комфортно, т.к. Наталья очень внимательная, надёжная, гибкая и отзывчивая. Все договоренности были соблюдены. Гости остались очень довольны проведенной экскурсией, поэтому в процессе продлили время ее работы. Очень увлеченный профессионал, интересный рассказчик и просто невероятно обаятельная женщина (что чувствовалось даже по телефонному разговору). Спасибо Наталье и сервису Трипстер!