Алина

Алина

Руководитель экскурсионного агентства
3208 посетили
4,5 года на Трипстере
Я культурный медиатор Национального фонда Италии. В туризме с 2012 г. С 2016 с коллегами ежедневно проводили групповые экскурсии для крупной туристической сети, но отказались от такого бездушного подхода в 2022, потому что для нас важно дать внимание и тепло каждому гостю. Мы сохраняем группы камерными, чтобы дарить индивидуальный подход даже на групповой экскурсии. Мы знаем как сложно в чужой стране, поэтому всегда на связи по любым вопросам. В команде только лицензированные гиды.

Мои предложения

483 отзыва путешественников

Тсониас
Опыт: 3 экскурсии

Прогулка была очень душевная неспешная с учётом наших пожеланий, группа была 4 человека, почти индивидуальная , Наталия очень хорошо поняла наш запрос и рассказывала нам не только о великом Леонардо и связанных с ним местах в Милане, но и о других живописных уголках Города. Прогулка прошла на позитиве и принесла много открытий и интересных фактов. Рекомендую!!!

Елена
Опыт: 10 экскурсий

Очень понравилась экскурсия ,время пролетело незаметно .Много прошли и много увидели ,а уж исторических фактов и легенд хоть отбавляй ! Наталья ,спасибо за ваш труд и за те знания ,которыми вы с нами поделились !

Irina

Суперпрогулка! Гид Наталья очень понравилась. Видно, что любит Милан и старается, чтобы мы полюбили его тоже. После окончания экскурсии посоветовала, что нужно посмотреть самостоятельно и как это сделать. Темп прогулки и рассказа очень комфортный. Рекомендую всем

German
Опыт: 4 экскурсии

Хорошая экскурсия для первого знакомства с городом. Гид Наталья отвечала на все вопросы, была приветлива и даже уделила чуть больше времени, чем было запланировано экскурсией. Рекомендуем!

Aliona

Экскурсия нам очень понравилась. За время экскурсии мы увидели все, что ожидали и даже больше. Если бы осматривали самостоятельно точно не увидели бы столько шедевров за достаточно короткое время. Узнали много интересного. Экскурсия составлена очень грамотно и включает самые интересные объекты и факты. Очень рекомендую. Спасибо.