Алина

Алина

Руководитель экскурсионного агентства
2997 посетили
4,5 года на Трипстере
Я культурный медиатор Национального фонда Италии. В туризме с 2012го. С 2016го с коллегами ежедневно проводили групповые экскурсии для крупной туристической сети. Отказались от такого бездушного подхода в 2022м, потому что для нас важно дать внимание и тепло каждому гостю. Мы сохраняем группы камерными, чтобы дарить индивидуальный подход даже на групповой экскурсии. Мы знаем как сложно в чужой стране, поэтому всегда на связи по любым вопросам. В команде только лицензированные гиды.

Мои предложения

447 отзывов путешественников

Maksimilian

Отличная подача и интересное содержание, всем советую!

MADAN

Экскурсия очень понравилась. Наталья гид интересно рассказала о истории Милана. Время пролетело незаметно. Мы довольны. Рекомендуем!!!👍❤️😊

Наталья

Большое спасибо Александре! Отличная экскурсия в сложных условиях - под проливным дождем. Узнала много нового хотя немало читала об Италии. И многое увидела. Очень удачный вариант для людей, которые приехали впервые и ненадолго. Спасибо!

Ваагн

Пешая экскурсия по Милану очень понравилась. Сразу заметно, что гид Наталья любит свою работу. Экскурсия прошла очень интересно и познавательно. Рекомендую 👍🏻

Александр

Нам с экскурсией повезло трижды: 1. С утра был дождь и нашу экскурсию перенесли на 13.30. Дождь закончился и прогулка получилась комфортной. 2. Мы оказались единственными участниками групповой экскурсии. Она получилась индивидуальной по цене групповой. 3. Нашим гидом была Екатерина, отличный знаток Венеции с отменным чувством юмора. Три часа пролетели незаметно. Прошли и нетуристическими и туристическими тропами, узнали много об истории Венеции и жизни кореннвх венецианцев. И, конечно впечатляющее окончание - Собор Сан-Марко с его неповторимым фасадом и мозаиками внутри. Спасибо большое!