Антон

Антон

TouringBee - живые аудиогиды.
48 посетили
2 месяца на Трипстере
Предлагаем аудиогиды от опытных экскурсоводов и путешественников по цене чашки кофе! Более 13 лет мы разрабатываем интересные маршруты и познавательные экскурсии по всему миру. Наши гиды доступны в любое время и в любую погоду — днём, ночью, в дождь и снег. Без групп и без спешки. Eсли у вас всего один день в городе, мы покажем вам всё быстро и информативно. Над нашими гидами работают профессиональные историки, экскурсоводы и редакторы. Надеемся, вам понравится!

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 7 экскурсий

В принципе неплохо, но очень много точек на площади сан марко, получается просто слушаешь и никуда не идешь, я это предполагала судя по маршруту и включила гид заранее пока шла к месту начала Также я приехала на поезде и не совсем удобно было начинать экскурсию, потому что через все эти места пришлось идти сначала самостоятельно Неплохо было бы сделать еще такую с точкой начала на вокзале

German
Опыт: 4 экскурсии

Не удалось установить приложение, поскольку требуется подгрузить банковскую карту и российские карты не принимаются. По этой причине не удалось воспользоваться аудиогидом.

АнтонОтвет гида 

Сожалеем за Ваш опыт, мы бы смогли Вам помочь если бы Вы к нам обратились. ​ ​Банковскую карту привязывать не надо, аудиогид доступен после оплаты на Tripster и активации (детали активации приходят на email сразу после оплаты)

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Хороший вариант для тех, кто не хочет быть привязанным к определенному времени экскурсии. Приходишь на отправную точку и идешь, никуда не торопясь, по распланированному маршруту.

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Отличный аудиогид! Успели за 2.5 часа посмотреть самое интересное в Лувре. Рассказчик с юмором. Единственное - не совсем корректно отображается местоположение картин по отношению к местоположению, но если нашел первую, то дальше легко.