Отзывы на Переулки и улицы Венеции

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

371 отзыв путешественников

Ирина
Опыт: 9 экскурсий

В принципе неплохо, но очень много точек на площади сан марко, получается просто слушаешь и никуда не идешь, я это предполагала судя по маршруту и включила гид заранее пока шла к месту начала Также я приехала на поезде и не совсем удобно было начинать экскурсию, потому что через все эти места пришлось идти сначала самостоятельно Неплохо было бы сделать еще такую с точкой начала на вокзале

Роман
Опыт: 5 экскурсий

Все очень понравилось, Наталья просто красотка, очень интересно все рассказала, да и вообще Венеция из нашего путешествия по Италии запомнилась больше всего. Очень рекомендую именно этого гида, отличное знание предмета, заряд позитива и хорошего настроения. Наташ, спасибо за экскурсию, вы большая умничка и молодец.

German
Опыт: 4 экскурсии

Не удалось установить приложение, поскольку требуется подгрузить банковскую карту и российские карты не принимаются. По этой причине не удалось воспользоваться аудиогидом.

АнтонОтвет гида 

Сожалеем за Ваш опыт, мы бы смогли Вам помочь если бы Вы к нам обратились. ​ ​Банковскую карту привязывать не надо, аудиогид доступен после оплаты на Tripster и активации (детали активации приходят на email сразу после оплаты)

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Хороший вариант для тех, кто не хочет быть привязанным к определенному времени экскурсии. Приходишь на отправную точку и идешь, никуда не торопясь, по распланированному маршруту.

Инна
Опыт: 18 экскурсий

Мы забронировали экскурсию с Натальей непосредственно в день экскурсии, так как гид Алла (тоже работает на Tripster и проводит экскурсию Курьезы, легенды и мифы Венеции) отменила прямо в день экскурсии давно забронированную экскурсию. Наталья очень оперативно к нам приехала и провела отличный обзорный пеший тур по Венеции, а потом по нашей просьбе прокатилась с нами на гондоле и показала этот великолепный город с воды.

Екатерина

Спасибо Татьяне за приятное время, 4 часа пролетели незаметно, легко и интересно! Мы в Венеции третий раз, но Татьяне удалось нас удивить и показать неизведанные уголки, раскрыть несколько секретных мест и тайн города. Было очень интересно и детям, и родителям и бабушке :) Татьяна очень хорошо ориентируется в запутанных улицах Венеции и ее истории. Мы остались очень довольны!

Популярные экскурсии в Венеции