Анастасия

Анастасия

Гид в Венеции
7 посетили
6 месяцев на Трипстере
Профессиональный журналист и фотограф. Я не гид, но знаю много интересного о Венеции благодаря своей работе — мне всегда нужно найти новую информацию о городе. Предлагаю фотопрогулки, на которых вы не только узнаете о настоящей Венеции и о том, как живут венецианцы, но и сможете получить на память профессиональные снимки на фоне уникального города.

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Олеся
Опыт: 6 экскурсий

Мы побывали на экскурсии с Анастасией в феврале в Венеции. Мы бывали ранее в Венеции , но летом и было очень жарко и людно. На этот раз погода была хоть и солнечной, но не жаркой. Анастасия, чудесным образом показала нам скрытые от туристов места, и заведения. Причем мы видели и иногда выходили на людные улицы, одна ж - в основное время, ходили по улицам и площадям, на которых были или местные или совсем не было людей. И это было поразительно и прекрасно! Так же, Анастасия рассказывала нам различные интересные факты, подсказывала места для лучших фото! Мы остались очень довольны! С радостью рекомендую Анастасию , как экскурсовода!

Иван
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия не для всех, особенно если вы привыкли ходить проторенным туристическими дорожками в толпе других путешественников. Это эксклюзивный продукт для тех, кто по-настоящему хочет почувствовать дух истинной Венеции. Мне безумно понравилось.

Иван
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Все почитателям Иосифа Александровича Бродского настоятельно рекомендую. Также советую посетить и кладбище Сан-Микеле, где находится могила поэта. Анастасия большая молодец!

Елена
Опыт: 11 экскурсий

Огромная благодарность Анастасии за увлекательный рассказ о Бродском в частности и Венеции в целом. Структурированный маршрут позволил всё успеть (и даже чудесам — случиться), а кадры будут напоминать о прошедшем дне ещё очень долго. Спасибо большое! И успехов!

Максим
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия по местам связанным Иосифом Бродским от Анастасии была прекрасна. Мы погрузились в ту атмосферу города каким видел его сам Иосиф. Спасибо большое, рекомендуем.