Венеция 2 в 1: пешком и по воде

4,97
61 отзыв, 469 посетили

Чтобы понять Венецию, этот немыслимый город на воде, мало гулять пешком — стоит проплыть по каналам! Ведь они здесь не для красоты: соседство города с большой водой определило его специфику. Сначала мы пройдём по узким улочкам, а затем пересядем на частный катер (оплачивается отдельно), чтобы пройти по Гранд-каналу и рассмотреть Венецию с нового ракурса. А я расскажу вам об особенностях города и его историю.

Алла

Алла, Гид

Напишите мне

На катере

2,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

190 €

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,97
61 отзыв, 469 посетили
61 отзыв, 469 посетили
Виктория
2 дня назад
Спасибо огромное нашему экскурсоводу Алле за незабываемый день в Венеции! Думали что невозможно уложить историю, достопримичательности и красивые виды в пару часов, но невозможное оказалось возможным благодаря нашему прекрасному экскурсоводу! Организация 5+! Интересно и познавательно как для взрослых так и для детей! 💖
Ещё
Ксения
16 октября
Экскурсия по Венеции в целом была проведена качественно и оставила хорошие впечатления с точки зрения организации и содержания. Алла рассказала много интересных фактов, маршрут был достаточно насыщенным, мы также покатались на гондоле. Всё соответствовало заявленной программе. Отдельно хочу отметить, что Алла пошла нам навстречу и согласилась перенести начало экскурсии на час позже из-за нашего прибытия и заселения, а также встретила нас у отеля. За это спасибо. Однако есть один очень неприятный момент, который, к сожалению, омрачил не только экскурсию, но и последующую часть нашего путешествия. Во время встречи Алла сообщила, что у неё первый день простуды, при этом заверила, что это не заразно. На протяжении всей экскурсии я переживала из-за близкого контакта и старалась держать дистанцию, опасаясь заболеть. К сожалению, уже вечером я почувствовала себя плохо, у меня поднялась небольшая температура, а в последующие дни симптомы развились дальше. У меня есть хронические заболевания, поэтому подобные инфекции могут иметь для меня длительные последствия. Именно поэтому для меня особенно важно иметь возможность самостоятельно оценивать такие риски. Я считаю, что в подобной ситуации было бы правильно заранее предупредить гостей о недомогании, чтобы они могли принять информированное решение: отменить её или всё же встретиться. Я бы с пониманием отнеслась и с удовольствием выбрала бы для себя отменить прогулку, если бы знала об обстоятельствах заранее. Для меня забота о гостях — это не только интересный рассказ, хороший маршрут и пунктуальность, но и ответственное отношение к их здоровью. Очень жаль, что этот момент не был учтён, поскольку в итоге он существенно повлиял на моё самочувствие и впечатления от дальнейшего отпуска. Надеюсь, этот отзыв поможет в будущем более внимательно относиться к подобным ситуациям и заранее предупреждать гостей о возможных рисках.
Ещё
Алла
АллаГид
Мне очень жаль, что Вы после экскурсии заболели. Не уверена, что Вы заразились от меня, так как у мня была лёгкая простуда, к вечеру уже всё прошло. Желаю Вам скорейшего выздоровления!❤️
Дарья
15 октября
Большая благодарность Алле за увлекательную экскурсию! Получили большое удовольствие и узнали много нового и интересного о городе, где были далеко не в первый раз. Были с детьми 5 и 10 лет, интересно и комфортно было всем.
Ещё
Алла
АллаГид
Дарья, спасибо большое за отзыв! Я тоже получила большое удовольствие от общения с Вашей семьёй!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Алла

Гид в Венеции

  • 4,98
  • 2988 посетили
  • 11 лет на Трипстере
Я — лицензированный гид в Венеции. Живу в Италии с 2000 года, искренне влюблена и в страну, и, конечно же, в её жемчужину — Венецию. Уникальная история Венецианской Республики, потрясающая архитектура города, произведения искусства — всем этим с удовольствием поделюсь! Жду вас на экскурсиях!

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты