Алла

Алла

Гид в Венеции
1966 посетили
8,5 лет на Трипстере
Меня зовут Алла. Я — лицензированный гид и туристический сопровождающий. Живя в Италии с 2000-го года, искренне влюбилась и в страну и, конечно же, в её жемчужину-Венецию. Надеюсь, что и вы, посетив этот город, хоть чуточку влюбитесь в него!

Мои предложения

225 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 26 экскурсий

Аллу могу только рекомендовать от всего сердца! Из ее уст лились только самые интересные и познавательные истории, без бесконечных дат и многоликих фамилий. Захватила внимание каждого из нашей группы (9 разнотипный человек), подстроилась под каждое наше желание, не стрессовала, не командовала, а захватывала, интриговала и поражала новыми рассказами, легендами и интригами! Посоветовала замечательный ресторан (третий в категории « лучших» так как первые два были закрыты. Что же это были за первые рестораны?) по цене и качеству! Один словом молодец!!!

Т.
Опыт: 3 экскурсии

Очень очень понравилось! От души рекомендую Аллу. Видно, что человек влюблен в этот город и свою профессию. Спасибо Вам, Алла, за этот классный день.

Евгений
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия Аллы по Венеции. Баланс информативности с увлекательными рассккзами о жизни великого города, визит в мастерскую масок и практические советы для туристов. Рекомендуем всем для первой экскурсии по Венеции

Евгений
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, Алла прекрасный гид, было интерактивно, увлекательно. И кроме того, в нашу экскурсию органично интегрировалась одна из местных традиций с лавровым венком, так что дети едут домой с уникальным сувениром на удачу. Спасибо большое Алле!