Дарья

Дарья

105 посетили
5 месяцев на Трипстере
Привет, я Дарья! Я представляю крутую команду гидов и туристических блогеров, много лет живущих и работающих в Вероне. Мы делимся с путешественниками любовью к нашему городу для того, чтобы вы могли открыть его для с новой стороны. На наших экскурсиях вы узнаете о Вероне то, чего не прочесть в учебнике или путеводителе. Присоединяйтесь к нашим прогулкам — и ваше пребывание в Вероне будет незабываемым.

Мои предложения

32 отзыва путешественников

александр
Опыт: 3 экскурсии

Приятная экскурсия, увидели все достопримечательности с рекомендациями на самостоятельное посещение в дальнейшем. Дарья увлеченный и интересный расказчик, без навязывания скучных цифр и дат. Спасибо Дарье за экскурсию.

Карина
Опыт: 2 экскурсии

Дарья провела нам потрясающую экскурсию по Вероне! Мы всю экскурсию слушали с интересом разные исторические факты о Вероне и, просто, влюбились в этот город. Экскурсия Дарьи очень информативная и интересная. Мы узнали много новых фактов не только о Вероне, но о всей северной Италии. Хочется также отметить приятную манеру повествования гида. Сам маршрут был очень хорошо составлен, мы увидели все главные достопримечательности города. Дарья нам посоветовала различные места, где можно попробовать традиционную кухню Вероны и дала много полезных рекомендаций. Хочется сказать огромное спасибо гиду за такую экскурсию!

Виктория
Опыт: 15 экскурсий

Дарье удалось заинтересовать нас, достаточно требовательных туристов, уже бывавших в этом замечательном городе. Действительно, практически все, показанное и рассказанное было ново и интересно. Маршрут составлен очень удачно, он был достаточно короток, удобен, избегал людных мест и включал не только рассказы об истории города, знакомство с культурой, бытом, традициями, но и множество мелких и не очень деталей, уверена, неизвестных широкому кругу. Неожиданно для себя увидели совершенно другую Венецию. Это было здорово! Ни секунды не пожалели, что выбрали Дарью и "Знакомство с Вероной". Спасибо Вам!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Дарье за интересную экскурсию! Очень квалифицированный и систематизированный рассказ. Не каждый экскурсовод так влюблен в свой город! Елена