Мария

Мария

Гид в Венеции
27 посетили
9 месяцев на Трипстере
Меня зовут Мария, я лицензированный гид в Италии. 12 лет назад переехала из Петербурга в Венецию, увлекаюсь историей декоративно-прикладного искусства и антиквариатом. Умею находить индивидуальный подход к гостям и доносить информацию понятным языком в лёгкой форме.

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Инна
Опыт: 2 экскурсии

Я очень благодарна Марии за прекрасную экскурсию. Было невероятно интересно слушать её рассказ и проникаться духом и историей Венеции. Мария ещё и очень приятный и интеллигентный человек. Я прекрасно провела время в ее обществе. Во многом, благодаря Марии, я в восторге от Венеции, и мне хочется вернуться сюда.

Dmitry
Опыт: 5 экскурсий

Мария - прекрасный, знающий и опытный экскурсовод. Мы договорились немного расширить тему, чтобы было интересней нашей 12-летней дочери, и 2 с лишним часа пролетели в один миг. Большое спасибо!

Леонид
Опыт: 3 экскурсии

Заказали с женой индивидуальную экскурсию и остались очень довольны. Мария провела нас по очень завораживающим местам, сопровождая поход интересными рассказами о красавице Венеции и о жизни в этом прекрасном городе. За что ей огромное спасибо!

Марина
Опыт: 4 экскурсии

Мария- это воплощение элегантности, легкости и профессионализма. Мне было безумно интересно и время пролетело как одна минута. Просто праздник души! Марии любовь к Венеции в каждом слове. Столько радости она излучает и столько истории в ее арсенале! Огромное спасибо!