• Любые даты, 1 чел.
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Фото - Экскурсия: "Мастер-класс по рисованию в Сочи"
    2 часа
    Пешком
    индивидуальная
    Мастер-класс по рисованию в Сочи 
    Полюбоваться живописным морским портом и запечатлеть его на собственной картине 
    3000 руб.
    за человека

    Морской вокзал

    Достопримечательности в Сочи

    Смотреть все

    1 отзыв путешественников

    Частные гиды в Сочи

    Юлия
    Юлия
    923 посетили
    1 год на Трипстере
    Сочи — пятый в моем списке городов, куда я переехала. Обожаю приезжать в новый город и впитывать его историю и истории. Искать интересные факты в архивах, слушать рассказы местных жителей. Я покажу вам Сочи так, как хотела бы, чтобы его показали мне.
    Елена
    Елена
    1192 посетили
    3,5 года на Трипстере
    Меня зовут Елена. Я уже больше пяти лет живу в Сочи, узнала этот город изнутри и хочу поделиться любовью к нему с вами. Я волшебница! Вы спросите: «почему?» Во-первых, я всегда открыта всему новому и неизведанному. Во-вторых, мое любопытство и жажда жизни постоянно дарят мне знания и умения в разных сферах. В-третьих, любовь к деталям не дает мне пройти мимо того, чего многие не замечают. И наконец, в-четвертых: я могу и хочу делиться всем этим с вами! На моих прогулках вы увидите и попробуете на вкус чудесный город Сочи. Вы заберете с собой тепло нашего южного солнца, свежесть тенистых деревьев и шум морского прибоя. Мои экскурсии — это разговор по душам. Это не сухие исторические факты, а рассказ о городе, у которого было много радостных и печальных моментов, сделавших его таким, какой он есть. Хотите узнать Сочи поближе? Я жду именно вас на моих экскурсиях.
    Astamur
    Astamur
    3877 посетили
    4 года на Трипстере
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Меня зовут Астамур. Мне 40 лет, я родился и вырос в Пицунде, по образованию — учитель географии. С 2004-го года работаю гидом по Абхазии. О своей стране знаю много и очень люблю делиться своими знаниями с гостями прекрасной Абхазии. Экскурсии — это не просто моя работа... Экскурсии — это то, чем я по-настоящему люблю заниматься, и эту любовь к путешествиям я всегда стремлюсь передать своим экскурсантам. В этом деле меня поддерживает моя небольшая команда профессиональных гидов. Мы стараемся не только показать гостям красоты нашей республики, но и как можно больше рассказать о нашей прекрасной маленькой Абхазии!
    Дмитрий
    Дмитрий
    1752 посетили
    5,5 лет на Трипстере
    Здравствуйте! Я Дмитрий, живу в Сочи и с удовольствием покажу вам всё самое красивое и интересное в этом городе! Я люблю Сочи, горы, море, знаю историю города, также могу рассказать много интересного о жизни и отдыхе. Занимаюсь только индивидуальными экскурсиями, маршрут подбираю под ваши пожелания и возможности. Наше путешествие не статично, мы можем изменить его в любой момент. До встречи в Сочи!
    Астамур
    Астамур
    624 посетили
    4 года на Трипстере
    Приветствую, дорогие друзья! :) Меня зовут Астамур, можно просто Аста. Я гид по Абхазии. Люблю свою родину и с удовольствием покажу её вам! У меня высшее историческое образование, так что информации будет много. Занимаюсь любимым делом более 15 лет. Универсальный гид: провожу индивидуальные и групповые экскурсии. Первые всегда можно составлять по вашему желанию. Путешествовать мы с вами отправимся на комфортабельном внедорожнике Toyota Land Cruiser Prado. Моя цель — это ваша радость от незабываемых поездок и, конечно, огромное желание вернуться в Страну души!

    На черноморском побережье множество живописных мест, которые заслуживают оказаться на холсте. Если хочется написать собственную картину и запечатлеть на ней красоты юга России, сделать это можно на мастер-классах по рисованию в Сочи. Под руководством профессионального художника каждый путешественник сможет создать свой личный маленький шедевр и забрать его с собой на память.

    Как проходят мастер-классы по рисованию в Сочи

    Как правило, участники художественного занятия собираются на пленэр в районе сочинского Морского вокзала. Этот знаменитый архитектурный памятник окружён красивыми морскими пейзажами.

    На мастер-классе путешественники получают все необходимые материалы и инструменты для рисования (чаще всего они включены в стоимость урока). Перед началом занятия профессиональный художник обычно проводит инструктаж и делится секретами работы на открытом воздухе. А также помогает правильно расположиться с холстом на набережной и подобрать лучший ракурс для рисования.

    Длительность мастер-классов и другие детали

    В большинстве случаев занятия длятся около двух часов. За это время путешественники успевают освоить работу кистью и под руководством мастера создать своё первое полноценное произведение. Чаще всего художественные мастер-классы рассчитаны на небольшие группы до 6 человек. Принять в них участие могут не только взрослые, но и дети. До места начала занятия путешественники, как правило, добираются самостоятельно.

    Узнать остальные подробности и записаться на пленэр можно на сайте Tripster.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Мастер-классы по рисованию в Сочи»

    На какие экскурсии в Сочи стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Сочи проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Сочи можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Сочи в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 300 руб. до 37 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Сочи