Сюзанна

Сюзанна

Гид в Сочи
31 посетил
1 год на Трипстере
Здравствуйте 🙋🏼. Меня зовут Сюзанна, я жительница города Сочи. И я предлагаю увидеть крутые места моими глазами. С вас желание — с меня перезагрузка вашей души! И чудесные воспоминания на долгое время.

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия. Делала мужу сюрприз-подарок на день рождения. Посетили необычные места, Вкусный пикник с шашлыком на речке в беседке. Сюзанна замечательный рассказчик и собеседник.

Наталья
Опыт: 7 экскурсий

Мы с мамой были в Сочи впервые. Неделю. Было много прогулок, экскурсий, но именно Сюзанна и ее экскурсии -это лучшее и самое запомнившееся, что произошло с нами в Сочи. С первой минуты встречи и до минуты расставания (именно так!) полное ощущение, что встретился с добрым другом. Сюзанна, как человек, выросший в Сочи делится «своим» Сочи. Экскурсия , длительностью в несколько часов пролетает незаметно в очень комфортной обстановке. Вторая экскурсия, которую нам организовала Сюзанна- была поездка в Абхазию на целый день. Это было грандиозно . Много остановок, и не только в «раскрученных « туристических местах. Сюзанна прекрасно водит машину, очень внимательна к любому пожеланию, с ней душевно и интересно. Очень рекомендую!

Никита
Опыт: 6 экскурсий

Отзыв жены о поездке: Мы ездили 17 февраля 2024 года - погоду обещали облачную и дождливую, но было только пасмурно, после 14:00 вышло солнце и в целом было комфортно. Отзыв стоит читать, учитывая эту информацию, так как даже в конце зимы здесь есть, куда съездить, есть на что посмотреть, а Сюзанне есть, что вам показать. Это было душевно! Сюзанна встретила нас на вокзале и с момента встречи – это будто тебя встречает дальний родственник и возит по своему родному краю. Вождение комфортное (учитывая, что я тошнотик), Сюзанна по дороге рассказывала интересные истории населенных пунктов, которые мы проезжали мимо. Мы побывали на развалинах старинного византийского храма (которому более тысячи лет!), сходили на 33 водопада (и это стоит того! Дорога не очень сложная, немного необычная деревянная лестница, но она была не мокрая, я смогла дойти до конца, хотя обычно мне бывает тяжело идти вверх), посмотрели на самое большое тюльпанное дерево, побывали на чайной плантации Адамчай с дегустацией чая и варенья, купили адыгейский сыр прямо из печи (тоже с дегустацией и всё по приемлемым ценам), ну и, конечно, решились на шашлык и это было здорово! Мы вкусно и сытно поели у реки – было как с друзьями выехали на шашлыки! У меня остались положительные впечатления и я рекомендую вам посвятить свой день именно поездке с Сюзанной, так как съездив один раз, вы по приезду в Сочи снова захотите поехать с ней – без преувеличения, так как человек заботится о вашем комфорте и учитывает ваши пожелания, заряжает вас положительной энергией и после вы едете в отель уставшим, но как после хорошей поездки с родственниками на природу! Рекомендация от души!

Анна
Опыт: 6 экскурсий

Необыкновенный день наполненный сплошным позитивом 😊 Спасибо огромное Сюзанне за великолепный маршрут, полностью отвечающий нашим запросам. И я, и мои дети в восторге. У нас была насыщенная программа: водопады, экоферма, чайные плантации, сыроварня, страусы, тюльпановое дерево, разрушенный византийский храм. Помимо обширной программы Сюзанна подсказала замечательные места, чтобы прекрасно пообедать и поужинать. Весь день просто пропитан необыкновенной любовью к этим прекрасным местами. Непременно вернемся, планы по дальнейшим путешествиям с Сюзанной дети уже составляют. Ну и что ещё приятно в путешествиях на машине - это мастерство Сюзанны, как водителя 😊 огромное спасибо за прекрасные эмоции и воспоминания!