• Даты
  • 1 человек
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    2.5 часа
    Пешком
    групповая
    «О имена! О нравы!». Групповая прогулка по Замоскворечью 
    Пройти тихими переулками вдали от проторенных троп и собрать коллекцию необычных фактов 
    пн, 1 апр в 18:00сб, 6 апр в 11:00
    500 руб.
    за человека
    2 часа
    Пешком
    индивидуальная
    Секреты Замоскворечья: детская интерактивная экскурсия 
    Изучить старинный купеческий район, переместиться в прошлое и решить задачки 19 века 
    7800 руб.
    за экскурсию
    1.5 часа
    Пешком
    индивидуальная
    Старинные храмы Замоскворечья 
    Погулять по Полянке, Ордынке, Пятницкой и найти на них следы разных эпох 
    2750 руб.
    за экскурсию
    1.5 часа
    Пешком
    индивидуальная
    Самобытное Замоскворечье 
    Прогулка по древней Москве — стрелецкой, дворянской и купеческой 
    2800 руб.
    за экскурсию
    2 часа
    Пешком
    индивидуальная
    ТатьянаТатьяна
    Ждёт отзывов
    Трактиры, наводнения и вид с высоты: экскурсия по Замоскворечью 
    Неспешная прогулка по Москве за разговорами об архитектуре, московском климате и чистом спирте 
    7000 руб.
    за экскурсию
    2 часа
    Пешком
    индивидуальная
    Замоскворечье: заповедник старой Москвы 
    Пройтись по Пятницкой и Большой Ордынке, узнать истории здешних усадеб и их знаменитых жильцов 
    5300 руб.
    за экскурсию

    Большая Ордынка

    Достопримечательности в Москве

    Смотреть все

    92 отзыва путешественников

    Смотреть все

    Частные гиды в Москве

    Юлия
    5448 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Здравствуйте! Меня зовут Юлия, я коренная москвичка и аккредитованный гид. Много лет посвятила банковскому делу, потом ушла в «свободное плавание». Сейчас с удовольствием делюсь интересными историями, фактами, легендами о родном городе с его жителями и гостями.
    Мария
    373 посетили
    3,5 года на Трипстере
    Здравствуйте! По образованию я режиссёр массовых мероприятий и праздников, педагог. Много лет работала переводчиком, организатором путешествий, сопровождающей групп и экскурсоводом в автобусных турах и на круизных теплоходах. Свободно говорю по-английски, по-французски и немного по-испански, что очень помогает мне в путешествиях по всему миру. Общение с людьми на местном языке позволяет узнавать несравненно больше о культуре, особенностях жизни и истории разных стран. Всегда рада делиться с своими знаниями и впечатлениями. В детстве мне казалось, что работа с людьми — это самое сложное, что может быть в жизни. А сейчас, осознавая, что абсолютно вся моя профессиональная деятельность связана с общением с людьми, я понимаю, что это — счастье! Я просто знаю, что все туристы — хорошие. А все мои туристы — самые лучшие :)
    Максим
    7878 посетили
    3,5 года на Трипстере
    Мы стремимся вывести сферу туризма в России и Казахстане на новый уровень и сделать каждое путешествие по этим странам особенным. Именно поэтому, выбирая экскурсию с нами, вы гарантированно получаете высокий уровень сервиса и организации.
    Карина
    2764 посетили
    4,5 года на Трипстере
    Добрый день! Я Карина, москвичка, любящая и уважающая свой город. Профессиональный лицензированный экскурсовод, также есть аккредитации в некоторых столичных музеях и парках. По одному из высших образований — социальный психолог. Люблю работать с детьми и придумывать для них необычные квест-экскурсии. Я работаю с командой профессиональных гидов, поэтому за качество отвечаем. Наша миссия — показать маленьким путешественникам Москву их глазами и изменить ваши представления о пеших прогулках.
    Елена
    1501 посетил
    8 лет на Трипстере
    Я более 20 лет увлеченно изучаю Москву. В основном провожу экскурсии для детей 7-14 лет, а также их родителей, чтобы рассказать им сказки о нашем городе. У меня авторские экскурсии, на каждой из которых мы составляем карты, разгадываем ребусы, решаем кроссворды и, конечно же, играем. В заключение ребята получают сладкое угощение, а родители – вопросы и ответы к кроссвордам, чтобы через некоторое время можно было бы с детьми вспомнить, где мы ходили, о чем говорили и что видели. Я надеюсь, что если ребенку понравится экскурсия, увлекут истории, рассказанные мной во время прогулки, то у нашего города есть шанс сохранить ту непередаваемую атмосферу Старой Москвы, которая постепенно исчезает. Наверно, в этом и заключается моя миссия как гида в Москве.

    Необычные экскурсии по Пятницкой улице в Москве

    Экскурсии по Пятницкой улице в Москве от профессиональных гидов. В каталоге Tripster 6 экскурсий с подробными описаниями программ, маршрутами и ценами. Путешественники, которые уже успели побывать на экскурсиях, оставили 92 отзыва с живыми фотографиями.

    Ближайшая экскурсия — Самобытное Замоскворечье 17 ноября в 14:30 по цене 2750 руб. за экскурсию. Она пройдёт в мини-группе до 5 человек и будет длиться 1.5 часа. Место встречи указано в программе экскурсии либо определяется по договоренности с гидом. При заказе вы всегда сможете уточнить все детали у гида.

    Весной стоимость экскурсий в компании местного гида варьируется от 350 руб. до 42000 руб. Маршруты по Москве включают посещение от одной до 105 достопримечательностей. Наиболее популярные места в городе: Красная площадь, Никольская улица, Варварка.

    Узнать актуальное расписание на март и апрель 2024 года, забронировать понравившийся в Москве маршрут всегда можно онлайн на странице экскурсии, а перед этим уточнить все необходимые детали напрямую у гида.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Экскурсии по Пятницкой улице в Москве»

    На какие экскурсии в Москве стоит сходить в марте?
    Какие экскурсии в Москве проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Москве можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Москве в марте?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 350 руб. до 42 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Москве