Диана

Диана

Гид в Москве
128 посетили
3,5 года на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Диана. По образованию я учитель истории и краеведения, провожу экскурсии по Петербургу и Москве, разрабатываю авторские маршруты. Большой город — это целая планета, на которой всегда можно найти что-то новое, интересное и необычное. Наиболее интересен для меня период конца 19-го — начала 20-го вв., эпоха модерна, Серебряный век. С радостью поделюсь с вами своими открытиями!

Мои предложения

13 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия понравилась. Но, мне кажется, если бы была аудиоаппаратура, то часть материала можно было бы рассказывать, не спешно гуляя вдоль рассматриваемых объектов. Чуть бы сократилось время экскурсии не в ущерб содержанию. А так много остановок и стояний на месте.

Ольга

Очень понравилась экскурсия! Посетили вместе с подругой, мы обе в восторге! Диана очень приятная и грамотная экскурсовод, подробно рассказала про Университет, Воробьевы горы, подсказала, как возвращаться в город и как прокатиться на канатной дороге. Впечатление осталось ну очень приятное, всем советую!

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Очень приятная девушка! Экскурсия получилась индивидуальной, с погодой очень повезло. Спасибо Диане - хорошо продуманный рассказ, много интересных фактов, даже с фотодополнениями, можно задавать интересующие вопросы. Время пролетело незаметно. Вид со смотровой потрясающий конечно. Само здание МГУ отдельное чудо. После экскурсии можно прокатиться на фуникулёре или на тарзанке ))) Можно погулять по набережной с осенними пейзажами! Спасибо за этот день )))

Валентина
Опыт: 5 экскурсий

С удовольствием прогулялась с гидом по территории Воробьевых гор. Гид с душевной симпатией рассказывала об объектах темы. Тем более я недавно в Москве и мне интересно узнавать о нашей необъятной Москве. И экскурсии очень хорошо организованы- места где встречаться с гидом время и место как доехать и чем доехать . Спасибо! Жду новых экскурсий.

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная , содержательная экскурсия. Даша отличный рассказчик. Отвечает на все вопросы , даже на те, которые напрямую не касаются экскурсии. Чувствуется, что она хорошо знает и любит свой город. Спасибо!