Ирина

Ирина

350 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Ирина, я работаю экскурсоводом уже 5 лет. Имею 2 профильных образования (в области туризма и историческое), а также различные аккредитации. Люблю историческую тематику, пишу диссертацию по XVII веку и эпохе Алексея Михайловича. Мои экскурсии понравятся как интересующимся взрослым, так и школьникам. Буду рада встрече с вами!

Мои предложения

42 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Ирина- супер! Экскурсия очень понравилась. Материал даётся в четкой последовательности. Всё, мною прочитанное ранее о Романовых, встало на свои места. Спасибо огромное! Ещё и на машине встреча была у дома.

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия с Ириной по Новогодней Москве прошла на отлично. Новогодняя Москва впечатляет. А еще больше впечатлений получаешь, когда экскурсию проводит профессионал своего дела. Большим плюсом также является передвижение на машине. За раз можно охватить намного больше мест, что очень важно, когда в Москве всего лишь на несколько дней. Однозначно рекомендую! Спасибо.)

Мила
Опыт: 11 экскурсий

Невероятно интереснейшая экскурсия! Много новых, удивительных фактов! Ирина так легко и непринуждённо рассказывает трехсотлетнюю историю Дома Романовых, что мы с великим удовольствием слушали бы ее весь день, а не только три часа) Рекомендуем!!!! 👍

Ольга
Опыт: 12 экскурсий

Побывали на экскурсии"Романовы. Рок и мистика венценосной семьи". Нам очень понравилась экскурсия!!! Экскурсовод Ирина дала нам много информации по теме. 3 часа в ее компании пролетели незаметно. Одна из лучших экскурсий, на которых побывали в Москве! От души рекомендую.