Отзывы на Экскурсии по Пятницкой улице в Москве

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

34 отзыва путешественников

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия ! Очень много узнали из жизни Замоскворечья и их обитателей, Олег отличный рассказчик! Живой диалог вместе с экскурсантами надолго запоминается. Я поняла, что надо вовлекать слушателей так сказать,в рассказ , задавать вопросы, чтобы на них отвечали , немного дискутировать. Но когда состав небольшой, конечно. Так экскурсия запоминается больше, чем просто слушать. Спасибо Олегу! Приедем еще, обязательно!

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Ходили вдвоем с дочерью (17 лет). Ирина, похоже, знает все про каждое здание, подача материала с акцентами, рассчитана на то, чтобы слушатель запомнил главное - стиль, историю, особенности. Плюс байки и четкость изложения. Емко, качественно и интересно.

Полина
Опыт: 2 экскурсии

Это уже вторая экскурсия, которую мы выбрали у Ирины. Узнали много познавательной информации. Проходя по Большой и Малой Ордынке до этого много раз, не обращали внимание на здания. Теперь, зная их историю, владельцев, кому они принадлежали, будет приятно гулять по родным улочкам. Ирина вела рассказ интересно, с юмором, время пролетело незаметно!

Денис

Узнали много нового о районе, в котором живем. Ирина очень интересный рассказчик, знает много подробностей не только о районе, но и в целом об истории страны.

Марина

Светлана - прекрасный рассказчик и очень приятный в общении человек. Узнали много фактов, интересных и взрослым, и детям, время пролетело стремительно. С удовольствием пойдем еще, на другие экскурсии со Светланой)

Юрий
Опыт: 2 экскурсии

Олег, примите поклон от ваших благодарных слушателей,до того увлеченных вашим рассказом, что даже не замечали, что присоединялись к вам прохожие и интересовались темой экскурсии. Вы настоящий подлинно увлеченный популяризатор московской культуры и старины. Нынче такая редкость. Как вернулись в своё детство. Ещё присоединимся к вам на другой экскурсии. Благодарю ещё раз.

Альфия
Опыт: 2 экскурсии

Оксана-очень интеллигентный и интересный экскурсовод. С удовольствием схожу на другие её экскурсии.

Популярные экскурсии в Москве