Олег

Олег

Олег
60 посетили
9 месяцев на Трипстере
Аттестованный гид экскурсовод с авторскими маршрутами по Сталинским высоткам, Московскому метро, Замоскворечью, Занеглименью, Китай-Городу, Красной площади, Даниловскому монастырю и Марфо-Мариинской обители. Интересуюсь историей и провожу собственные исследования того, что происходило 300, 50 или же 10 лет назад. Буду рад поделиться с вами своими открытиями!

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия ! Очень много узнали из жизни Замоскворечья и их обитателей, Олег отличный рассказчик! Живой диалог вместе с экскурсантами надолго запоминается. Я поняла, что надо вовлекать слушателей так сказать,в рассказ , задавать вопросы, чтобы на них отвечали , немного дискутировать. Но когда состав небольшой, конечно. Так экскурсия запоминается больше, чем просто слушать. Спасибо Олегу! Приедем еще, обязательно!

Юрий
Опыт: 2 экскурсии

Олег, примите поклон от ваших благодарных слушателей,до того увлеченных вашим рассказом, что даже не замечали, что присоединялись к вам прохожие и интересовались темой экскурсии. Вы настоящий подлинно увлеченный популяризатор московской культуры и старины. Нынче такая редкость. Как вернулись в своё детство. Ещё присоединимся к вам на другой экскурсии. Благодарю ещё раз.

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Несмотря на -25 экскурсия с Олегом была действительно интересная! Была возможность отказаться, но мы решили, что мы морозоустойчивы)) Конечно, в более комфортную погоду удовольствия было бы больше, но раз приехали в Москву, не сидеть же дома. Думаю, повторить весной или летом.