Огромное спасибо Николаю за потрясающую экскурсию! Остались в сильном восторге с группой, все было на высшем уровне.
Николай подобрал под нашу группу из 6 человек и под погодные условия отличный комфортабельный автомобиль. Стиль вождения для нас был максимально комфортный (не хотели джипинг на уазе по серпантину). По пути Николай рассказывал истории местности, местные легенды и делал это с большим интересом, благодарим!
Касаемо самого маршрута - Николай скорректировал его под наш довольно поздний выезд, учитывал длину светового дня и наши интересы, но при этом никуда нас не торопил, успели посмотреть очень многое.
Николай будет проводить экскурсии в зависимости от вашего желания и физподготовки, с легкостью завел нас в пасть дракона за водопад ради красивых фотографий, куда туристы обычно даже не пытаются заходить.
Еще раз благодарим Николая, одна из самых лучших экскурсий на которых я был, честно. Желаю процветания и адекватных туристов!
Экскурсию с Екатериной вспоминаем с сыном до сих пор: такие потрясающие виды, ландшафты, места в Красной Поляне! Очень рады, что выбрали для знакомства с этой местностью экскурсию с Екатериной, нам все понравилось: комфорт перемещения, позитивный настрой и общение!
У нас был экскурсовод Дмитрий, все очень понравилось, без него мы бы столько всего не посмотрели, спасибо❤️ отдельное спасибо за рекомендации кафе и ресторанов. Бережно забрал из отеля и привез обратно.
гид Анна отлично провела обзорную экскурсию, которая проходила 06.06. 26 на Красной Поляне. отвечала на вопросы, пунктуальна, отвечала на вопросы до экскурсии.
будем рекомендовать
с ней будем покорять новые вершины
Хотелось выразить огромную благодарность Екатерине за чудесную экскурсию. За 3часа успели познать всю Красную поляну от и до. Очень понравилось и взрослым, и детям.
отличная экскурсия и отличный гид, 5 часов пролетели очень быстро. у гида Сергея отличная подача материала, и обширные знания во многих областях . плюс хороший новый автомобиль. однозначно рекомендую! Сергей спасибо!
1. Сергей очень аккуратный и вдумчивый водитель, нас никого не укачало(большая, чистая и удобная машина с панорамной крышей Geely Okavango).
2. Спокойное, структурированное изложение информации, а так же интересные ответы на наши вопросы
3. Сергей перестроил несколько маршрут и программу под наши пожелания, за что ему отдельное спасибо!
Опытный профессиональный экскурсовод и аттестованный гид, работаю в туризме с 1990 года. Родился и вырос на Черноморском побережье, в городе Воинской Славы Туапсе. В Сочи как гид работаю с 2002 года. Люблю свой край, горжусь им, отлично знаю его историю, его прошлое и настоящее, очень хочу передать эту любовь и гордость всем своим туристам. Предлагаю посетить со мной некоторые необычные, неординарные маршруты по Большому Сочи на комфортабельном кроссовере-минивэне, 6 пассажирских мест.
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Адгур, я гид с 10-летним стажем, живу в Пицунде 34 года. Увлекаюсь спортом, историей и политикой. С радостью расскажу вам о традициях, обычаях и культуре своей страны и сделаю все, чтобы вы захотели вернуться еще не раз!
Я местный житель и профессиональный тревел-фотограф. Люблю путешествия и уединённую природу без толп людей.
На фотосессиях помогаю легко позировать перед камерой и расслабиться. Провожу фототуры в дружеской и спокойной атмосфере.
Обладаю коллекцией старых фотографий Сочи 19–20 веков.
Всем привет! Меня зовут Анна, я гид по Большому Сочи. Живу в Красной Поляне, очень люблю эти места, много знаю о природе и истории Кавказа. С радостью поделюсь накопленными знаниями и красотой нашего края.
Я родился в Сочи, много лет работаю в сфере туризма, знаю огромное количество интересных мест и отлично знаком с историей родного региона. Надеюсь на скорую встречу!