Дмитрий

Дмитрий

145 посетили
11 месяцев на Трипстере
Всем привет. Меня зовут Дмитрий, я представляю дружную команду в городе-курорте Сочи. Ждём вас на наших морских прогулках!

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Анатолий
Опыт: 5 экскурсий

Начну с того, что по техническим причинам нам заменили катамаран на парусную яхту. По заявлению представителя организатора, она подороже, но будет за ту же цену. Отправление яхты происходило не из порта Сочи, а с другого конца города. Ок, добраться не проблема. Представитель организатора скинул видео и фото яхты happy, по которой сложно было оценить на чем мы поплывем, в плане комфорта и удобства. Т.к. поездка была запланирована на день рождения супруги и была как сюрприз, то отказываться уже было поздно ( позвонили за 2 часа до отправления, были уже в дороге) и искать альтернативу тоже, и как следствие мы получили ни разу не альтернативу катамарану, а убитую яхту, со стойким запахом машинного масла, таким что взрослого ребёнка укачало после 3х минут в каюте. В связи с этим и отсутствием какого то приличного места для "застолья", мы сидели в четвером с капитаном в единственном месте на свежем воздухе в тесноте. Пройти вперед яхты можно, так и делали, но не было там лежака, что был в видео этой яхты, и в целом не удобно, как и передвигаться по ней. Но скорее отзыв не о яхте на которой плавали, которую предоставили на замену. А о том, что замена была не альтернативной и не стоила уплаченных денег. Поставил бы 1 звезду, но поставил 3, т.к. семья не знала, что должно быть и в целом довольна самой прогулкой по морю (не её условиями)

ДмитрийОтвет гида 

Мы глубоко сожалеем за неудовлетворительное впечатление, которое вы получили во время нашей поездки на яхте, и хотим выразить искренние извинения за созданные неудобства. Мы понимаем, что замена катамарана на парусную яхту в последний момент, даже если это было по техническим причинам, могла повлиять на ваше удовольствие от поездки. Мы стремились сделать это изменение максимально бесперебойным и предоставить вам яхту, которая, по словам нашего представителя, была близкой по стоимости и качеству. Мы извлечем уроки из вашего опыта и будем работать над улучшением процесса коммуникации и предоставления более точной информации о наших услугах. Что касается состояния яхты и ее запаха, мы извиняемся за неудобства, которые вы испытали. Ваш комфорт и удовлетворение - наш приоритет, и мы будем предпринимать дополнительные меры, чтобы предотвратить подобные инциденты в будущем. Мы ценим вашу лояльность и хотели бы предложить вам скидку на будущие бронирования. Наша цель - сделать ваш следующий опыт с нами намного приятнее и более соответствующим вашим ожиданиям. Еще раз приносим извинения за неудачный опыт и надеемся на возможность поправить это в будущем.

Анастасия

К сожалению, на катамаране прокатиться не получилось, так как нам сообщили, что в день поездки катамаран сломался. Однако нам оперативно предложили замену - прогулку на моторном катере на следующий день в то же время (мы хотели застать закат). Место отплытия тоже поменялось, но нам подробно объяснили как туда пройти. Прогулка очень понравилась, мы даже смогли увидеть дельфинов, покупались в теплом море, попробовали прокатиться на сапе, который шел в комплекте к катеру. И закат был потрясающим)

Константин
Опыт: 2 экскурсии

Буду краток. Отличная 2-х часовая прогулка по морю на катамаране. Отдыхали семьёй из 3-х человек, один ребёнок, сразу оценил сетку, там прохладно от воды, есть навес от солнца, сиденья, столик, бокалы, Bluetooth колонка JBL (музыка, все дела), к катамарану прикреплены сёрф доска и круг, есть спасательные жилеты, аптечка тоже есть. В общем учтена безопасность. Есть удочки, кто хочет порыбачить, можно просто романтик устроить, остановиться, покачаться на волнах, искупаться в чистой воде вдали от берега. Спасибо за такую прогулку, рекомендую.