Олимпийская деревня в Красной Поляне
Необычные экскурсии от местных жителей Любые даты
Формат проведения
Способ передвижения
Цена
Фильтры
2 предложения
По популярности
Частные гиды в Красной Поляне
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d9a0b756-e210-4148-a373-553077db8be9.jpg)
Вова
9046 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте! Мы — команда из пяти гидов. Проводим экскурсии по Абхазии более семи лет. С радостью покажем любимую страну и сделаем все, чтобы путешествие вам запомнилось.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bdad4189-1913-463e-a6e3-91e9c5306361.jpg)
Сергей
2288 посетили
6 лет на Трипстере
Опытный профессиональный экскурсовод и аттестованный гид, работаю в туризме с 1990 года. Родился и вырос на Черноморском побережье, в городе Воинской Славы Туапсе. В Сочи как гид работаю с 2002 года. Люблю свой край, горжусь им, отлично знаю его историю, его прошлое и настоящее, очень хочу передать эту любовь и гордость всем своим туристам. Предлагаю посетить со мной некоторые необычные, неординарные маршруты по Большому Сочи на комфортабельном кроссовере-минивэне, 6 пассажирских мест.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/32db052c-75de-4f8d-9244-3d6aab2b0f2e.jpg)
Максим
2604 посетили
6 лет на Трипстере
Однажды приехав в Сочи, я решил остаться здесь навсегда. Исследовал все окрестности города — и по-прежнему не перестаю удивляться этому маленькому раю. Провел несколько сотен экскурсий с гостями курорта по Сочи и Абхазии, а теперь работаю в команде гидов: мы с удовольствием расскажем вам об истории, покажем лучшие места и раскроем тайны прекрасного Сочи!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fc46050f-4088-49ac-a49a-9920a62ac708.jpg)
Коля
1090 посетили
4 года на Трипстере
Моё имя Николай, уже больше 10 лет живу в Сочи. Постоянно ищу и открываю новые необычные места и изучаю их историю. Вместе с командой единомышленников провожу экскурсии по окрестностям города и Абхазии. Мы покажем такие места, куда добираются не все, и организуем все так, чтобы вы могли ни о чем не волноваться и отдыхать по-настоящему. Нам важно, чтобы вы были абсолютно довольны и захотели снова отправиться на наши экскурсии!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/082955b7-2229-4801-a6f8-5bee58f266fd.jpg)
Анна
936 посетили
7 лет на Трипстере
Мы работаем в разных уголках южных широт: от Красной Поляны до турецких берегов. Все лето мы с командой ходим в походы, а с наступлением зимы учим желающих кататься на горных лыжах. Нам хочется поделиться с путешественниками теми чувствами и эмоциями, которые охватывают нас в горах, показать нетронутую, первозданную природу этих мест и приобщить вас к походной романтике.