Алан

Алан

Гид в Сочи
165 посетили
3,5 года на Трипстере
У нас семейное турагентство, походы водим сами. Любим горы зимой и летом. Зимой проводим выездные горнолыжные кемпы, работаем инструкторами в Красной Поляне. Летом организовываем туры на Кавказ, походы в Сочи и в Альпах.

Мои предложения

24 отзыва путешественников

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Это был отличный поход! Поразили невероятные осенние краски - пока поднимались внизу еще преимущественно зелень, потом желтое и наконец багровые цвета! Виды на горы - космические! Воздух хоть ешь! Очень хочу сходить еще летом, чтобы застать цветение и искупаться в озере! Спасибо Алану! Это был незабываемый поход!

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Это был лучший поход 🏕️. Передаю привет нашему гиду. Очень милый молодой человек и кстати не ест мясо ! Не пьет и не курит. Повезло с экскурсоводом

Светлана

Очень понравился поход. Одни положительные эмоции. С удовольствием пойду и в другие походы с гидом Аланом. В лёгкой, непринуждённой атмосфере прошёл наш день. Всё рассчитано по времени, подход индивидуальный. Большое спасибо.

Nelli
Опыт: 11 экскурсий

Отлично сходили в пеший поход! Горы, потрясающие виды, волшебный воздух и запахи.. После этого захотелось и в поход с палатками сходить, и на горных лыжах научиться кататься. Огромное спасибо Алану.