Коля

Коля

Гид в Сочи
159 посетили
3 года на Трипстере
Моё имя Николай, уже больше 10 лет живу в Сочи. Постоянно ищу и открываю новые необычные места и изучаю их историю. Вместе с командой единомышленников провожу экскурсии по окрестностям города и Абхазии. Мы покажем такие места, куда добираются не все, и организуем все так, чтобы вы могли ни о чем не волноваться и отдыхать по-настоящему. Нам важно, чтобы вы были абсолютно довольны и захотели снова отправиться на наши экскурсии!

Мои предложения

29 отзывов путешественников

Дмитрий
Опыт: 2 экскурсии

Отличная организация тура, очень пунктуальный, интересный, душевный водитель и гид Марина, везде успели конечно не без пробок. Оооочень интересно провели время и в завершение выпили у водопада вкусный чай с термоса)) нашего гида. В итоге-самые приятные впечатления! Обязательно вернемся и прокатимся еще не один раз именно с этим гидом!

Мария

Хочется сказать большое спасибо за вчерашнюю экскурсию. Марина-гид очень приятный и располагающий к себе человек. С самого начала нас ознакомила с программой и заинтересовала рассказом об истории Сочи. Маршрут выстроен грамотно, мы увидели очень много живописных мест с разных ракурсов. Ездили с дочкой 8 лет- очень комфортно, познавательно и интересно. Однозначно Рекомендую!!!

Ольга

Были на экскурсии 23.03.2024 года. Гида Николай - абсолютно случайный выбор. Конечно, были опасения, но все они развеялись с первых минут знакомства. Николай очень пунктуальный человек, профессионал с большой буквы. Маршрут экскурсии подбирает индиывидуально, не работает по шаблону наткнулаХотелось бы поблагодарить Николаяу за прекрасную экскурсию в долину реки Дору! Это был чудесный, насыщенный день, полный эмоций и впечатлений! Экскурсия позволила узнать много интересного, увидеть много потаённых уголков Португалии о которых не пишут в путеводителях. Отдельно отмечу профессиональную фото сессию, фотографии получились выше всяких похвал!Экскурсией остались довольны, немного подкачала погода (был небольшой дождь и туман). У нас была пешеходная ознакомительная экскурсия по Порту. Четыре часа пролетели незаметно, было много интересной информации о городе и стране. Замечателньая Экскурсия с замечательным гидом, прекрасно адаптированная к интересам, а также к весьма забальзаковскому нашему возрасту. Проплывая Порту на круизном кораблике, за те несколько часов, проведенных со Светланой, мы получили море новых впечатлений, знаний, и конечно же, продегустировали различные сорта качественного портвейна, профессионально выбранные Светланой. И не могу не отметить доступную цену Эксурсии, короче: будете в Порто-только со Светланой!

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

Отлично организованная поездка! Комфортный автомобиль для совсем неровных дорог:) Николай составил маршрут так, как нам было удобно, с учетом возрастного члена нашего экипажа:) Масса положительных эмоций и незабываемых впечатлений! И с погодой в это время года просто исключительно повезло:)