Марта

Марта

Ваш проводник по красивым местам
219 посетили
3,5 года на Трипстере
Наша команда — семейная. Мы выросли в горах, и вся наша жизнь непрерывно с ними связана, летом мы ходим в походы и устраиваем треккинг, а зимой катаемся на лыжах. Будем рады видеть вас у себя в гостях, провести про проверенным маршрутам и поделиться красотой сочинских окрестностей.

Мои предложения

36 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 7 экскурсий

Конечно, если вы не ездили на лошадях-то маршрут будет физически сложным. Но организаторы настолько ответственны, а лошади-воспитаны, что всё равно все пройдёт потрясающе. Невероятная красота, спокойствие, отличные эмоции вам обеспеченны.

Н

Были на прогулке зимой. Впечатления как от сказки. Маршрут составлен грамотно, так что за время прогулки не устанешь и не замнрзнешь. Спасибо Леониду. Марта очень ответственно подошла к организации. Доставила к месту прогулки. Снабдила тёплыми рукавицами. Рекомендуем.

Маргарита

Сегодня была на суперской, просто бомбической конной прогулки. Я так и хотела увидеть что-то новое, испытать себя верхом в горах и все прошло на высшем уровне. Спасибо Марте за подробную информацию, как одеваться, что собой взять и куда нужно подойти, Вы молодец😉 Спасибо Леониду за такую незабываемую прогулку верхом, я впервые скакала на лошади галопом- это просто высший пилотаж😌 Какие были виды, а главное дикий лес, дикие озёра, вообще я довольна на 100%🔥🔥🔥 Спасибо! Кто сомневаться, не сомневайтесь, Вы останетесь довольны🫶🏻 А ещё Вас угостят вкуснячим чаем и мёдом❤️‍🔥

Елена

Великолепный вид на основной Кавказской хребет со смотровой площадки на Хмелевских озерах невозможно описать просто словами в отзыве, это надо увидеть, и осознать величие и красоту! Рекомендую всем !! Мы ходили с ребенком 8 лет, она шла самостоятельно на лошади в связке с лошадью инструктора, внимательного и ответственного Леонида. Прогулка по абсолютно нетронутому цивилизацией лесу, как в сказке!! Лошади такие воспитанные и красивые, так аккуратно шли с нами ) я в восторге ! Марта организовала весь процесс быстро и понятно, благодарим ребят за великолепный опыт.