Анна

Анна

492 посетили
5,5 лет на Трипстере
Мы работаем в разных уголках южных широт: от Красной Поляны до турецких берегов. Все лето мы с командой ходим в походы, а с наступлением зимы учим желающих кататься на горных лыжах. Нам хочется поделиться с путешественниками теми чувствами и эмоциями, которые охватывают нас в горах, показать нетронутую, первозданную природу этих мест и приобщить вас к походной романтике.

Мои предложения

61 отзыв путешественников

Абдуллаева

Огромная благодарность Анне за прекрасный день! Анна - прекрасный собеседник, интересный человек! Я узнала много нового про места, в которых уже не раз была! Не являясь спортивным человеком, немного побаивалась, как все пройдет, справлюсь ли с маршрутом. Но благодаря Анне все прошло хорошо! Очень помогли треккинговые палки, которые Анна выдала. И очень поддержал вкусный чай с травами, которым Анна угостила на водопаде! Маршрут красивый, в меру сложный, но вполне доступный. Всем рекомендую!

Алина
Опыт: 5 экскурсий

Огромная благодарность нашему гиду Анне за восхождение с нами! Организация продумана до мелочей! Анна душевный, открытый человек. Подход индивидуальный - это очень важно. Так, например, я не смогла дойти до пика Бзерпи... не хватило "дыхалки"... Но смогла взойти на Табунную ☺️ Анна провела по лучшему пути! Нам открылись невероятные виды 🤩 Анна так увлечённо и увлекательно рассказывала о природе заповедника, что очень хочется вернуться: и ни один раз! Чтобы увидеть все времена года в горах. Буду готовиться 💪 всю зиму, чтобы вернуться и всё-таки взойти на сам пик 😅 И увидеть цветущие рододендроны. Осенние горы - бесподобны! Теперь нужно увидеть их весной. И обязательно пройти этот путь с Анной

Оксана
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо Сергею за прогулку .Ходила с ним на «Греческий обзор»Ачишхо!Все рассказывал,много узнала о горе ,о климате ,о жизни медведей на Красной поляне.Не гнал ,всю дорогу рассказывал про растения ,встречающиеся по пути.Рассказал с каким темпом идти в горы.Наверху угостил чаем .Рекомендую

Оксана
Опыт: 20 экскурсий

Анечка умница!!! Перед путешествием выдали нам палки для ходьбы, а когда начался дождь, как факир достала из своего рюкзака дл нас дождевики. А потом были еще сидушки для отдыха и восхитительный чай у водопада. Несмотря на погоду получили огромное удовольствие от этого похода. Анечка очень приятный человек и интересный рассказчик. Спасибо за внимание и заботу. Рекомендуем!!.