Экскурсии к дольменам из Красной Поляны

Необычные экскурсии от местных жителей

43 отзыва путешественников

Частные гиды в Красной Поляне

Вова
Вова
9082 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте! Мы — команда из пяти гидов. Проводим экскурсии по Абхазии более семи лет. С радостью покажем любимую страну и сделаем все, чтобы путешествие вам запомнилось.
Сергей
Сергей
2297 посетили
6 лет на Трипстере
Опытный профессиональный экскурсовод и аттестованный гид, работаю в туризме с 1990 года. Родился и вырос на Черноморском побережье, в городе Воинской Славы Туапсе. В Сочи как гид работаю с 2002 года. Люблю свой край, горжусь им, отлично знаю его историю, его прошлое и настоящее, очень хочу передать эту любовь и гордость всем своим туристам. Предлагаю посетить со мной некоторые необычные, неординарные маршруты по Большому Сочи на комфортабельном кроссовере-минивэне, 6 пассажирских мест.
Максим
Максим
2604 посетили
6 лет на Трипстере
Однажды приехав в Сочи, я решил остаться здесь навсегда. Исследовал все окрестности города — и по-прежнему не перестаю удивляться этому маленькому раю. Провел несколько сотен экскурсий с гостями курорта по Сочи и Абхазии, а теперь работаю в команде гидов: мы с удовольствием расскажем вам об истории, покажем лучшие места и раскроем тайны прекрасного Сочи!
Даниил
Даниил
1910 посетили
5,5 лет на Трипстере
Я и моя команда организует однодневные походы в горах Сочи. Это продуманные приключения, которые оставляют каждого туриста под впечатлением от красот Юга! Мы — коренные сочинцы, а значит, знаем о таких деталях Сочи, о которых не знает больше никто. Пойдя с нами в поход, вы запомните этот день как один из самых ярких событий отпуска :)
Илья
Илья
850 посетили
4,5 года на Трипстере
Коренной житель, хорошо знаю город и его историю. Провожу прогулки и фототуры в дружеской и спокойной атмосфере. С собой — большая коллекция старых фотографий и карт Сочи 18–20 веков, чтобы глубже погрузиться в историю этого региона. Люблю рассказывать о жизни города простым и понятным языком. Профессиональный тревел-фотограф, обожаю путешествия и уединённую природу без толп туристов. На фотосессиях помогаю легко и естественно позировать перед камерой, создавая непринуждённую обстановку. До встречи в Сочи!

Частые вопросы путешественников в рубрике: Экскурсии к дольменам из Красной Поляны

На какие экскурсии в Красной Поляне стоит сходить в июле?

Какого гида выбрать?

Сколько стоят экскурсии в Красной Поляне в июле?

Цены на экскурсии в 2025 году варьируются от 690 ₽ до 26667 ₽

Ещё темы экскурсий в Красной Поляне